Многодневные автобусные туры

на ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Вологда.
"Красоты русского Севера"Вологда – Тотьма – Воронино (дворянская усадьба)
4 дн./3 н., гостиница "(на выбор) г. Вологда"

Автобусный экскурсионный тур.

11.06-14.06 (чт.-вс.) 07:30
цена: 17490 руб. свободных мест: 18
Валдай.
новинка "Озёрный край России"Валдай – Иверский монастырь – Вышний Волочёк
2 дн./1 н., гостиница "Визит-центр НП «Валдайский»"

проезд на ж/д экспрессе
Автобусный экскурсионный тур.
Приглашаем вас в места красивейшие, старорусские, с нескончаемыми лесами и прозрачными озёрами, с древним монастырём на острове, где один город колокольный, а другой - о семи островах… Приглашаем вас в места заповедные, где поребрик превращается в бордюр, а подъезд – в парадную… Приглашаем вас в сердце России, в самую середину пути из Москвы в Санкт-Петербург…

12.06-13.06 (пт.-сб.) 09:40
цена: 7190 руб. свободных мест: 22
Воронино. Усадьба дворян Леонтьевых.
новинка "Душа России"Вятское – Воронино – Карабиха
2 дн./1 н., гостиница "гостиничный комплекс села Вятское"

Автобусный экскурсионный тур.
Где находится душа России? Точно не в столицах, не в больших и шумных городах, переполненных людьми и автомобилями… Может, в 40 километрах от Ярославля, в селе, которое хотело стать городом, да так и не стало? И к счастью! Сейчас это село входит в десятку самых красивых деревень России…
Или душа России – в людях? В жителях сел и деревень, раскинувшихся вдоль Волжских берегов.
А, может, душа России – в старых дворянских усадьбах, с любовью восстановленных, где вновь проходят балы, где замедляется время, где можно полюбоваться на русских борзых, собак элегантных, грациозных и преисполненных достоинства…

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:30
цена: 8900 руб. свободных мест: 22
Рязань.
"Дорогами рязанской Мещёры"Рязань – Деулино – Солотча
2 дн./1 н., гостиница "Форум г. Рязань"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:30
цена: 8700 руб. свободных мест: 22
Таруса. Памятник Марине Цветаевой
"Тарусские вечера"Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово
2 дн./1 н., гостиница "Якорь (пансионат) г. Таруса"

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Серпухову. Посещение Высоцкого действующего мужского монастыря. Экскурсия в «Дом-музей семьи Цветаевых». Обзорная экскурсия-прогулка по Тарусе. Теплоходная прогулка по Оке с посещением музея-усадьбы «Поленово».

12.06-13.06 (пт.-сб.) 08:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 20
Тверь. Пивоварня
"Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:30
цена: 8190 руб. свободных мест: 18
Ржевская кукла
"Сплетение эпох"Ржев – Старица – Берново – Красное
2 дн./1 н., гостиница "Ржев 2* г. Ржев"

Проезд на ж/д экспрессе

12.06-13.06 (пт.-сб.) 09:40
цена: 6590 руб. свободных мест: 18
Рыбинск.
новинка "Гармония воды и ветра"Рыбинск - Тутаев
2 дн./1 н., гостиница "Гостевой дом (отель)"

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:15
цена: 7900 руб. свободных мест: 18
Орёл. Музей коллекционных кукол.
"Литературные каникулы"Орёл – Музей коллекционных кукол – Спасское-Лутовиново
2 дн./1 н., гостиница "ГК ГРИНН (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на ж/д экспрессе
«Отовсюду веет красотой и жизнью...» Давайте окунёмся в пленительный мир русской провинции, старых дворянских усадеб, мир красоты человеческого духа. В Орле побываем «в гостях» у Ивана Бунина, заглянем в «Дворянское гнездо» и отдохнём в Тургеневской беседке. В Музее коллекционных кукол восхитимся ювелирной работой мастеров, узнаем о судьбах и характерах более 1000 кукол. А затем вдохнём полной грудью воздух Спасского-Лутовинова, вдохновимся творчеством Тургенева и погладим шершавую кору знаменитого дуба.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 13:00
цена: 7490 руб. свободных мест: 15
Ярославль.
"Тысячелетний Ярославль"Ярославль – Толга – Вятское
2 дн./1 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:30
цена: 8490 руб. свободных мест: 14
Боровск.
"По Калужскому тракту"Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г. Калуга"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:45
цена: 7190 руб. свободных мест: 12
Калуга.
"Губернские зарисовки"Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г. Калуга"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 07:45
цена: 8090 руб. свободных мест: 12
Козлова Засека.
"Тульские выходные"Тула – Ясная Поляна – Козлова Засека
2 дн./1 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

к 500-летию Тульского кремля!
Приглашаем в двухдневное путешествие в один из древнейших городов России! Тула прекрасно справилась с ролью Новогодней столицы, а ныне готовится отпраздновать грандиозное событие в истории страны – 500-летие своего Кремля.

12.06-13.06 (пт.-сб.) 08:00
цена: 7525 руб. свободных мест: 10
Орёл.
"Городские истории"Орёл – Курск
2 дн./1 н., гостиница "ГК ГРИНН (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"

Проезд на ж/д экспрессе

12.06-13.06 (пт.-сб.) 13:00
цена: 7900 руб. свободных мест: 7
Юрино. Замок Шереметевых.
"Заволжские грёзы"Семёнов – Галибиха (усадьба Левашовых) – Юрино (замок Шереметевых) – Городец
3 дн./2 н., гостиница "Париж, г. Семёнов"

Проезд на ж/д экспрессе

12.06-14.06 (пт.-вс.) 11:15
цена: 12490 руб. свободных мест: 28
Саратов.
"Золотые огни Саратова"Саратов – Вольск
3 дн./2 н., гостиница "Богемия на Вавилова, г. Саратов"

Проезд на поезде
Саратов – город с розовыми восходами над красавицей Волгой, благоустроенной трёхъярусной набережной, с которой открываются чудесный вид, от которого захватывает дух, где ощущаешь мощь и силу великой реки. Город золотых вечерних огней, грустных журавлей над Соколовой горой и задорных переливов саратовской гармошки… Город, в котором учился литейному делу 17-летний Ю. Гагарин, а позднее, волею судеб, приземлился после покорения космоса в 30 км от Саратова… Город с богатейшей коллекцией художественного музея им. А. Радищева и хорошо сохранившимися купеческими особняками. Город, по которому хочется неторопливо бродить, открывая для себя что-то новое и удивительное за каждым поворотом. Город, в который хочется вернуться.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 10:20
цена: 11900 руб. свободных мест: 26
Мышкин.
"Города классической провинции"Углич – Мышкин – Мартыново
3 дн./2 н., гостиница "Мышк Инн (г. Мышкин)"

Приглашаем вас в старинные и самобытные города Верхней Волги. Углич встретит древним кремлём и многочисленными церквями. В городке-невеличке Мышкине вы попадёте в сказочное Мышиное царство, а в соседней деревне Мартыново станете «даромыми гляженными» в гостях у удивительной этнической группы кацкарей.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11990 руб. свободных мест: 24
Овстуг.
новинка "Заповедная Брянщина"Брянск – Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) – Трубчевск – Заповедник «Брянский лес» – Почеп – Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дн./2 н., гостиница "Центральный (отель) г. Брянск"

Брянская земля... Древняя и невероятно красивая, богомольная и ратная, славная искусными ремёслами, воспетая поэтами и художниками... Считается, что на брянской земле, в городе Трубчевске родился легендарный Боян из «Слова о полку Игореве», тот, кто «растекашеся мыслию по древу», творил свою вдохновенную песнь. Приглашаем вас в путешествие по Брянскому краю – увидеть старинный и современный город воинской славы Брянск, посетить усадьбы Тютчева и А.К. Толстого, подышать хвойными ветрами брянских лесов.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 11:10
цена: 12490 руб. свободных мест: 23
Историко-этнографический комплекс Сугорье.
новинка "Горячее сердце русского Севера"Череповец – Белозерск – Сугорье – Кириллов
3 дн./2 н., гостиница "Металлург г. Череповец"

Проезд на поезде

Думаете, на севере обязательно холодно? Отнюдь! В Череповце на металлургических заводах круглосуточно льётся огнедышащая сталь, и теплится память ушедших поколений в музее Верещагиных и старинной усадьбе Гальских. Былинный Белозерск, оплот веры, поведает о тысячелетнем северном быте и накормит горячими пирогами из печи. В этнографическом комплексе Сугорье вы сможете примериться к профессии кузнеца и узнать о пути «из варяг в арабы». А в Кирилло-Белозерском монастыре – ощутить тепло сердца от безмолвного общения с незримым.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 08:10
цена: 12900 руб. свободных мест: 19
Смоленск. Свято-Успенский кафедральный собор.
"Славянские напевы"Смоленск – Витебск – Здравнёво – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 14900 руб. свободных мест: 18
Рыбинское водохранилище.
"Весьегонские пейзажи"Весьегонск – Бежецк – Градницы – 1 день отдыха на Рыбинском водохранилище
3 дн./2 н., гостиница "Порт Весьегонск (г. Весьегонск)"

Проезд на ж/д экспрессе
Весьегонск – город, наполовину затопленный во время строительства Рыбинской ГЭС – до сих пор будоражит воображение романтиков и кладоискателей. Фотографов в эти края манит колорит сохранившейся истории, которая оживает за каждым поворотом – вот домик с резными наличниками, а тут застыли в гипсовом приветствии пионеры. Провинциальный Бежецк не сразу открывает глазу туриста свои красоты, но стоит приглядеться, и из глубины веков всплывают образы его поэтического и культурного прошлого. Однако самое сильное впечатление производит природа этих мест – щедрая и величественная. Ягоды, грибы, рыбалка, каяки, велосипеды – отдых будет насыщенным, а обед – сытным! И главное – не забыть сфотографироваться на фоне заката. Кто же на слово в такую красоту поверит?

12.06-14.06 (пт.-вс.) 09:40
цена: 11900 руб. свободных мест: 16
Белгород. Художественный музей.
"Городские истории"Орёл – Курск – Белгород
3 дн./2 н., гостиница "ГК ГРИНН (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл, Континенталь г. Белгород"


Проезд на ж/д экспрессе
Славные и трагические, вдохновляющие, курьёзные и поучительные... – все эти истории из городской жизни поведают вам три города на юго-западных рубежах России. Литературный Орёл расскажет о творческих и личных судьбах двух Иванов – Тургенева и Бунина. Тысячелетний Курск воспоёт подвиги ратные и духовные своих воинов и очарует лирикой «певца русской природы» Фета. Белгород погрузит в тишину Прохоровки... и непременно развеселит байками о солдатской каше.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 13:00
цена: 12990 руб. свободных мест: 15
Белгород.
"Заповедные уголки Белогорья"Белгород – Холки – Казачий стан «Сосновое» – Великомихайловка – Борисовка – Головчино – Ракитное (усадьба Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дн./2 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"

Проезд на поезде

Одобрено Министерством культуры РФ

Мел… Мельчайшие ракушки, тысячелетиями спрессовавшиеся на дне Мирового океана, превратились теперь в белоснежные скалы, которые, как часовые, стоят на въезде в Белый город. Белгород – это город-крепость, образовавшийся в XVI веке на охранной засечной черте, город-чародей, куда в древности со всей Руси ссылали ворожей и колдунов, город первого салюта – именно в честь его освобождения салютовала Москва в августе 1943… Город духовный – на возвышении стоит над ним огромный бронзовый князь Владимир, держа в вытянутой руке благословляющий крест.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 08:20
цена: 12900 руб. свободных мест: 13
озеро Светлояр
"Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Клуб-отель «Рублёвъ»"

Автобусный экскурсионный тур.
Укутан в изумрудную зелень клязьминских пейзажей старинный купеческий Гороховец, бьёт целебной водой студёный Николин ключ и завораживает ажурным кружевом крылечек уютный Городец... ах, а вот на зыбкой ряби озера Светлояр, кажется, показались купола церквей града Китежа! И ныне, как прежде, зазывает честной люд шумный город-ярмарка Нижний Новгород.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12490 руб. свободных мест: 13
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь
"Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Автобусный экскурсионный тур.
Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников. И посетите город-крепость Ивана Грозного Арзамас, вот уже пять веков охраняющий покой столицы «на государевой службе».

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 13190 руб. свободных мест: 13
Орёл.
"Города Засечной черты, 3 дня"Орёл – Курская Коренная пустынь – Курск – Марьино – Рыльск
3 дн./2 н., гостиница "ГК ГРИНН г. Орёл, Аврора г. Курск"


Проезд на ж/д экспрессе
Славные и трагические, вдохновляющие, курьёзные и поучительные... – все эти истории из городской жизни поведают вам три города на юго-западных рубежах России. Литературный Орёл расскажет о творческих и личных судьбах двух Иванов – Тургенева и Бунина. Тысячелетний Курск воспоёт подвиги ратные и духовные своих воинов и очарует лирикой «певца русской природы» Фета. Белгород погрузит в тишину Прохоровки... и непременно развеселит байками о солдатской каше.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 13:00
цена: 11900 руб. свободных мест: 12
Селигер
"Пленительные зори Селигера"Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ – Торжок
3 дн./2 н., гостиница "Парк-отель Петриково"

Автобусный экскурсионный тур.
Те, кто хоть раз побывал на Селигере, навсегда остаются его пленниками, и будут стремиться вновь и вновь вернуться на его берега. Чем же так притягивает Селигер? А это простые вещи: песчаный берег, сосны, бирюзовый закат, плеск воды, таинство новых встреч…Именно здесь, человек отдаляется душой и телом от благ цивилизации и мирских забот.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 12
Кострома. Ипатьевский монастырь
новинка "Кострома, государыня моя"Кострома – Плёс – Волгореченское рыбное хозяйство
3 дн./2 н., гостиница "в центре города Кострома"

Автобусный экскурсионный тур.
Летняя Кострома хороша по-особому: очарование города таится в тихом плеске тёплых волжских волн, уносится ввысь к горящим на ослепительном солнце маковкам церквей, улетает по-над Волгой к застенчивому городку-соседу Плёсу... Приглашаем познакомиться с историей и достопримечательностями Костромы, восхититься творениями талантливых ювелиров и не менее искусных сыроделов, побывать в городе Левитана, тихом Плёсе, и узнать массу интересных подробностей о выращивании рыб в Волгореченском рыбном хозяйстве.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12490 руб. свободных мест: 11
Ростов-на-Дону.
"Путешествие на землю Донскую"Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
3 дн./2 н., гостиница "(на выбор) г. Ростов-на-Дону"

Проезд на поезде

Собор Рождества Пресвятой Богородицы, памятник Дмитрию Донскому, армянский монастырь Сурб-Хач, прекрасный Ботанический сад ростовского университета, Драматический театр, здание которого выполнено в виде трактора, Собор Александра Невского – лишь малая часть сокровищ этого города. Интересны также: казачья станица Старочеркасская, где сохранились жилые дома казаков – курени, старинные храмы, атаманский дворец и подворье; Азов – город-крепость, Чеховские места Таганрога и Ростова, Новочеркасск – «столица донского казачества». Эти места – замечательный памятник истории и природы юга России.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 10:45
цена: 11700 руб. свободных мест: 11
Нижний Новгород.
"Хрупкие мечты"Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Приглашаем в Волжскую столицу! Окунитесь в атмосферу волшебства и сказочной мечты!
Вы познакомитесь с прошлым и настоящим удивительного колоритного старинного центра Поволжья, побываете в единственной в мире галерее «флорийской мозаики», посетите самую большую в Европе галерею фарфоровых кукол работы самого именитого и титулованного мастера в мире Хильдегард Гюнцель.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 11:15
цена: 9290 руб. свободных мест: 10
Берёзовка. Храм Дмитрия Солунского.
"В зелёных верховьях Тихого Дона"Данков – Баловнёво – Лебедянь – Троекурово – Вешаловка – Кураповские скалы – станция Лев Толстой – Чаплыгин
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Лебедянь"
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич

Вас ждёт путешествие, которое смело можно назвать авторской экскурсией. Приглашаем окунуться в размеренную жизнь русской провинции верхнего Дона, первые крупные притоки которого появляются у трёх тихих городков Лебедянь, Чаплыгин, Данков. Эти красивые места, с плодовыми садами, и ухоженными полями находятся вдалеке от магистральных дорог, что не позволяет многим посетить эти места «своим ходом». Вы увидите то, что многие годы могли видеть только местные жители, и этот маршрут, наполненный «фотостопами», останется с вами навсегда! Вас ждут река Дон, архитектурный ансамбль Троекурова; архитектурные шедевры – готический храм в Вешаловке, церкви в Берёзовке и Баловнёве; Епифанская торговая площадь и Раниенбургский террасный парк. А также яблочный аромат Лебедяни, палата князя Меншикова Ранинбургской крепости и уютная маленькая железнодорожная станция Астапово, ставшая знаменитой на весь мир благодаря Льву Толстому.
А вы станете богаче ещё на одно путешествие!

Авторский тур Станислава Величко

12.06-14.06 (пт.-вс.) 08:00
цена: 15800 руб. свободных мест: 9
2-местный, женщина
Старица. Фото Виталия Шустрова.
"В Тверскую область по велению души"Тверь – Нилова Пустынь – Торжок – Берново – Старица
3 дн./2 н., гостиница "Отель 3* (г. Тверь)"

Проезд на ж/д экспрессе
Для чего мы путешествуем по глубинной России? Чтобы увидеть сокровища архитектуры, полюбоваться несравненными пейзажами, познакомиться с потрясающими людьми, которых не встретишь в больших городах… Чтобы почувствовать счастье от осознания того, на какой прекрасной земле мы живём… Тверская земля – это край вдохновения и отдохновения для умеющих ценить красоту природы, место силы и точка на карте России, где происходили самые значимые события для нашей Родины. Здесь, среди живописных лесов и озёр, стоят древние города, старинные усадьбы, знаменитые монастыри и обители. Вы узнаете, чем Тверь вдохновляла императрицу Екатерину II, за что Пушкин обожал Торжок, который «восторжок», и почему Старицу так любил Иван Грозный.
Добро пожаловать в Тверскую область, куда надо ехать только по велению души!

12.06-14.06 (пт.-вс.) 09:40
цена: 11900 руб. свободных мест: 9
Тамбов. Международный фестиваль духовых оркестров им. В. Агапкина.
"Прощание славянки. Фестиваль духовых оркестров в Тамбове"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
3 дн./2 н., гостиница "Галерея г. Тамбов"

Проезд на ж/д экспрессе
В 1912 году в Тамбове, на тихой улочке провинциального города, на берегах скромной реки Цны родился шедевр музыкальной культуры – марш «Прощание славянки». «Прощание славянки» – официальный гимн Тамбовской области. Тамбовчане достойно чтят память автора марша В.И. Агапкина – на Тамбовщине проводится фестиваль духовной музыки, который пользуется огромной популярностью и объединяет лучшие оркестры регионов страны, а также зарубежных стран. Улицы города наполняются музыкой, звучащей буквально отовсюду. Областной центр становится огромной сценой, а все жители и гости города – восхищёнными зрителями.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 12:40
цена: 12490 руб. свободных мест: 8
Здравнёво. Музей-усадьба Ильи Репина.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Лучёса г. Витебск"

Проезд на ж/д экспрессе
Экскурсия с комфортным проездом по железной дороге на скоростном поезде познакомит вас с древней историей и богатыми достопримечательностями городов на западных рубежах России. Город горбатых улочек Витебск очарует мистикой Шагала, нежностью церквей и меланхолией природы, виртуозно запечатлённой Репиным. Полоцк – русский, литовский, польский, белорусский... погрузит в водоворот религий и магических тайн... И торжественно горит золотом куполов могучий город-феникс Смоленск.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 11:30
цена: 13990 руб. свободных мест: 8
Смоленск.
"На днепровских холмах"Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 11:30
цена: 10900 руб. свободных мест: 8
Ясная Поляна.
"Поэт. Писатель. Драматург"Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Озёры - Мелихово - Чехов
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:45
цена: 12260 руб. свободных мест: 6
Коломна.
"От Оки до Волги"Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-14.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12390 руб. свободных мест: 3
Озеро Селигер. Вид на Осташков с острова
"Былой России острова"Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица
4 дн./3 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-15.06 (пт.-пн.) 07:30
цена: 15290 руб. свободных мест: 23
Три республики Кавказа. Северная Осетия – Чечня – Ингушетия.
"Три республики Кавказа"Северная Осетия – Чечня – Ингушетия
4 дн./3 н., гостиница "Владикавказ 3*"

Гарантированный блок авиабилетов
Здесь снежные вершины гор, соседствуют с цветущими альпийскими лугами, языки ледников спускаются в зону горных лесов, а потоки воды, рождающиеся от таяния ледников, дают начало горным речкам и ручейкам, некоторые из которых, падая со скал, образуют красивые водопады. Интересным для вас будет и знакомство с народами Кавказа, радушными и хлебосольными, с богатой самобытной и древней культурой. Народ, который умеет и трудиться, и веселиться, чей медленный, плавный и грациозный «Симд», и зажигательный «Танец с кинжалами» не оставляют никого равнодушными, как и разнообразная кухня, знакомство с которой доставит вам огромное удовольствие.

12.06-15.06 (пт.-пн.) 15:40
цена: 18400 руб. свободных мест: 18
Тобольск.
"Врата Сибири"Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
4 дн./3 н., гостиница "Восток г. Тюмень, Георгиевская г. Тобольск"

Перелёт Москва - Тюмень - Москва (гарантированный блок авиабилетов)
Сибирь – край, в котором повсюду тени прошлого – от Ермака, покорителя этой земли, до представителей дома Романовых, бывавших здесь не раз. Приглашаем вас прикоснуться к истории, посетить места пребывания членов императорской семьи, познакомиться с древней столицей Сибири – Тобольском, побывать в самой мистической точке «Императорского маршрута» – селе Покровское, родине Григория Распутина.

12.06-15.06 (пт.-пн.) 13:30
цена: 16290 руб. свободных мест: 12
Ростов-на-Дону.
"Путешествие на землю Донскую и ОТДЫХ в Таганроге на Азовском море"Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог (4 ночи)
7 дн./6 н., гостиница "(на выбор) г. Ростов-на-Дону, отель Бристоль г. Таганрог"

Проезд на поезде

«Таганрога я не миную…»
А.П. Чехов
Прекрасная возможность вкусить степенный образ жизни города, побывать в местах, где когда-то бывал А.П. Чехов, а также попробовать любимое блюдо Фаины Раневской в кафе города.

12.06-18.06 (пт.-чт.) 11:00
цена: 24400 руб. свободных мест: 6
Сочи.
новинка "Знакомьтесь – это Сочи"Сочи – Дендрарий – Олимпийский парк – Красная поляна – Сафари к Джегошским водопадам
8 дн./7 н., гостиница "(на выбор) Курортный городок, г. Сочи"

Вечнозелёные пальмы зонтиками раскрылись на набережной, теплое солнце облизывает лучами холмы гор, неспешно и размерено качается море. У Сочи не только свой шарм, но и особенный ритм. Это путешествие, в которое невозможно не влюбиться. Хочется вновь приезжать и наслаждаться утренним пением птиц, шумом волн, долгими прогулками по аллеям, дерзким ветерком, в котором запах моря смешался с нотками эвкалипта.

12.06-19.06 (пт.-пт.) 00:00
цена: 17900 руб. свободных мест: 12
Тверь. Фотограф Виталий Шустров.
"Тверская губерния"Тверь – Домотканово – Торжок – Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

13.06-14.06 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 13
Коломна.
"Вкусные выходные"Коломна – Зарайск – Егорьевск (с дегустацией пива и калачей)
2 дн./1 н., гостиница "Коломна (г. Коломна)"

13.06-14.06 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 10
Белгород. Народный проспект.
"Белогорье в миниатюре"Белгород – Борисовка – Головчино – Ракитное (усадьба князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
2 дн./1 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"

Проезд на поезде

13.06-14.06 (сб.-вс.) 08:20
цена: 7690 руб. свободных мест: 8
Смоленский лён.
"Город-ключ"Смоленск – Талашкино – Флёново
2 дн./1 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

13.06-14.06 (сб.-вс.) 11:30
цена: 7350 руб. свободных мест: 8
Тамбов. Фестиваль Агапкина.
"Прощание славянки. Фестиваль духовых оркестров в Тамбове"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
2 дн./1 н., гостиница "Галерея г. Тамбов"

Проезд на ж/д экспрессе
В 1912 году в Тамбове, на тихой улочке провинциального города, на берегах скромной реки Цны родился шедевр музыкальной культуры – марш «Прощание славянки». «Прощание славянки» – официальный гимн Тамбовской области. Тамбовчане достойно чтят память автора марша В.И. Агапкина – на Тамбовщине проводится фестиваль духовной музыки, который пользуется огромной популярностью и объединяет лучшие оркестры регионов страны, а также зарубежных стран. Улицы города наполняются музыкой, звучащей буквально отовсюду. Областной центр становится огромной сценой, а все жители и гости города – восхищёнными зрителями.

13.06-14.06 (сб.-вс.) 07:40
цена: 7490 руб. свободных мест: 8
Кинешма.
новинка "Волжские пейзажи Ивановского края"Шуя – Пучеж – Юрьевец – Решма – Кинешма
2 дн./1 н., гостиница "Нагорное (гостевой дом)"

Проезд на ж/д экспрессе

13.06-14.06 (сб.-вс.) 10:30
цена: 9850 руб. свободных мест: 6
^ Вверх