Многодневные автобусные туры

на ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ
  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
новинка "Дорогами купцов, монахов и воинов"Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород
7 дн./6 н., гостиница "Дивеевская слобода (пос. Дивеево), Парус (с. Лысково), Кортъярд Марриотт (г. Н. Новгород)"
07:30
25900 14
купитьзаказ
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"
07:30
11900 16
купитьзаказ
"Большое путешествие по Черноземью"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 дн./6 н., гостиница "Державинская (г. Тамбов), Липецк (г. Липецк), Holiday Inn (г. Воронеж)"
07:30
27900 19
купитьзаказ
"Былой России острова"Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица
4 дн./3 н., гостиница "Селигер г. Тверь"
07:30
13900 30
купитьзаказ
  "Дорогами Черноземья"Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
4 дн./3 н., гостиница "Holiday Inn Express г. Воронеж"
07:10
13600 2
купитьзаказ
"Литературная столица России"Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Салют г.Орел"
12:20
7300 28
купитьзаказ
  "Свежий ветер. Волга"Кострома – Плёс
2 дн./1 н., гостиница "в центре города Кострома"
07:30
7190 20
купитьзаказ
  "Сказание о земле Владимирской"Суздаль – Владимир – Гусь-Хрустальный – Боголюбово
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"
07:30
6900 19
женщина, номер стандарт
купитьзаказ
  новинка "Классика Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль
2 дн./1 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский)"
09:00
6190 17
купитьзаказ
  "Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"
07:30
7490 15
купитьзаказ
  "По Калужскому тракту"Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"
07:45
6790 12
купитьзаказ
  "Губернские зарисовки"Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"
07:45
7690 12
купитьзаказ
  "Древний Касимов – город двух культур"Рязань – Гусь-Железный – Касимов
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г.Рязань"
10:20
7100 12
купитьзаказ
  "Легендарные святыни"Муром – Выкса – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Баташев г.Выкса"
11:16
5800 10
купитьзаказ
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск 2-й автобус
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"
11:40
11900 35
купитьзаказ
  "Легенды Касимовского царства"Касимов – Гусь-Железный – Гусевской Погост – Тума – Спас-Клепики
3 дн./2 н., гостиница "База отдыха «Касимовские зори» "
07:30
10900 30
купитьзаказ
  "Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры"Богородицк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник
3 дн./2 н., гостиница "Задонск (г. Задонск), Holiday Inn Express (г. Воронеж)"
07:30
11900 28
купитьзаказ
  новинка "Блестящие судьбы Отечества"Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"
07:30
12390 27
купитьзаказ
  "Калейдоскоп впечатлений"Таруса – Серпухов – Пущино (обсерватория) – Подмоклово – экопасека «Заокское подворье» – Парк птиц «Воробьи»
3 дн./2 н., гостиница "Якорь (пансионат) г. Таруса"
07:30
10900 27
купитьзаказ
  "Птица счастья Тверской земли"Вышний Волочёк – Удомля – дача «Чайка» – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
3 дн./2 н., гостиница "Берёзка, г. Вышний Волочёк"
07:30
12900 26
купитьзаказ
  "Орловское вдохновенье"Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново
3 дн./2 н., гостиница "Атлантида г.Орел"
07:30
11900 25
купитьзаказ
  "Ивановская Русь"Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дн./2 н., гостиница "Гранд Отель Шуя г.Шуя"
07:30
12900 21
купитьзаказ
  "Палитра Курской земли"Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
3 дн./2 н., гостиница "Аврора"
12:00
9600 21
купитьзаказ
  "Путешествие на землю Донскую"Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
3 дн./2 н., гостиница "Маринс парк отель г. Ростов-на-Дону"
экскурсовод Шкляр Раиса Ивановна
09:00
11990 16
купитьзаказ
  "Кострома, государыня моя"Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге – Красное-на-Волге
3 дн./2 н., гостиница "в центре города Кострома"
07:30
11900 16
купитьзаказ
  "Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"
07:30
11900 14
купитьзаказ
  "Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
3 дн./2 н., гостиница "Пушкарская"
07:30
10900 13
купитьзаказ
  "Пленительные зори Селигера"Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ
3 дн./2 н., гостиница "Парк-отель «Петриково»"
07:30
12900 12
купитьзаказ
  "Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Берегиня г. Городец"
07:30
10900 12
купитьзаказ
  "Хрустальный Брянский перезвон"Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"
07:45
11790 12
купитьзаказ
  "Прощание славянки. Фестиваль духовых оркестров в Тамбове"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"
12:50
10490 11
купитьзаказ
  "На днепровских холмах"Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"
11:30
9900 10
купитьзаказ
  "Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"
07:30
11900 8
купитьзаказ
  "От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск 1-й автобус
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"
11:40
11900 продан
 
новинка "Золотой юбилей Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово
4 дн./3 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский), Волга (г. Кострома), Суздаль» (Турцентр) "
09:00
12190 18
купитьзаказ
новинка "Гранд-тур по Белой Руси"Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 дн./6 н., гостиница "Витебск (г. Витебск), ГК Славянский (г. Полоцк), АкваМинск (г. Минск), Турист (г. Бобруйск), экотуркомплекс Николаевские пруды"
11:30
25900 24
купитьзаказ
"Тверская губерния"Тверь – Домотканово – Торжок – Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"
07:30
6900 30
купитьзаказ
  "Мещёрская сторона"Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"
07:30
6900 28
купитьзаказ
  "Город-ключ"Смоленск – Талашкино – Флёново
2 дн./1 н., гостиница "Дворянское гнездо"
11:30
6490 21
купитьзаказ
  новинка "Белогорье в миниатюре"Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
2 дн./1 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"
08:30
6900 10
купитьзаказ
  "История трех кремлей"Рязань – Зарайск – Коломна
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г.Рязань"
10:20
7100 10
купитьзаказ
^ Вверх