Многодневные автобусные туры

график на август

Показать список дат
Южный Дагестан ждёт.
новинка "Южный Дагестан ждёт"Дербент – село Хучни – село Тпиг – село Чираг – Безымянный каньон – Сулак – Чиркейское водохранилище – пещеры Нохъо
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

авиаперелёт
Дагестан красив и многогранен, знакомиться с ним можно много-много раз. Приглашаем вас в этом убедиться! Если центральная часть Дагестана — это суровые скалы и неприступные горные вершины, то юг республики — это зелёные горные долины, солнечное побережье Каспийского моря и старинные архитектурные памятники. Этот тур для тех, кто уже видел все визитные карточки Дагестана и для тех, у кого знакомство со страной гор будет первым!

08.08-11.08 (чт.-вс.) 11:20
цена: 37900 руб. свободных мест: 9
Аномальное ожерелье Южного Урала.
новинка "Аномальное ожерелье Южного Урала"Златоуст - Миасс - Челябинск - Сатка - Кыштым
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

Авиаперелёт
Такой России вы еще не видели! Это путешествие по склонам и долинам Южного Урала приведет нас в самые красивые и самые завораживающие уголки этого горного края. Вы увидите уральский "рай" и "ад". Побываете на экологически чистых просторах южноуральских заповедников и в мрачных штольнях горнодобывающих рудников. Окажетесь у небесно-голубых вод «Русского Бали» и на краю Ржавой долины. Повстречаетесь с самой Хозяйкой Медной горы, попадете на пиратский остров в аномальной зоне Урала и прогуляетесь собственными ногами по «каменной реке». «Места силы» и настоящие уральские пельмени. Мастерство златоустских оружейников и чудеса Челябинска. Усадьбы знаменитых промышленников прошлого – и техногенные виды старинных горноперерабатывающих заводов Урала. Несколько увлекательных прогулок по эко-тропам природных заповедников Южного Урала и восхождение на красавицу-гору Зюраткуль, откуда открывается потрясающий панорамный вид на самые живописные окрестности. Все это ждет вас в захватывающем и насыщенном путешествии, которое станет главным приключением сезона!

08.08-11.08 (чт.-вс.) 05:45
цена: 24700 руб. свободных мест: 12
Лето в Санкт-Петербурге.
"Лето в Санкт-Петербурге"Санкт-Петербург - Кронштадт - Петергоф - Гатчина*
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур
Какое чудо! Посмотри вокруг!
Восторг души не выразить словами!
Так восхищать способен только Петербург
С его каналами, мостами, куполами…
Igor Belov
Приглашаем Вас отправиться в город-музей на Неве для того, чтобы воочию увидеть красоты и достопримечательности легендарного Петербурга, утопающего в летней зелени парков, скверов и садов. Побывав летней ночью на набережной реки Невы, совершив на речном трамвайчике водную прогулку по каналам, или просто понаблюдав за ночным разведением мостов, можно приобрести драгоценные, ни с чем не сравнимые воспоминания.

08.08-11.08 (чт.-вс.) 22:30
цена: 20100 руб. свободных мест: 12
08.08-11.08 (чт.-вс.) 07:30
цена: 28900 руб. свободных мест: 10
Дворцы и замки Седого Немана: от Гродно до Бреста.
новинка "Дворцы и замки Седого Немана: от Гродно до Бреста"Гродно - Лида - Ружаны - Брест - Коссово - Несвиж
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

08.08-12.08 (чт.-пн.) 22:30
цена: 23500 руб. свободных мест: 14
есть подселение
Беларусь: Путь Магнатов. Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская Пуща.
новинка "Беларусь: Путь Магнатов"Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская Пуща
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

08.08-12.08 (чт.-пн.) 22:30
цена: 22700 руб. свободных мест: 10
есть подселение
Тайны белых ночей. Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец - Павловск - Кронштадт - Петергоф.
"Тайны белых ночей"Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец* - Павловск* - Кронштадт - Петергоф
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

08.08-12.08 (чт.-пн.) 22:00
цена: 18900 руб. свободных мест: 10
Чебоксары.
"Три республики"Казань – Йошкар-Ола* – Раифа – Чебоксары
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

08.08-12.08 (чт.-пн.) 18:00
цена: 21990 руб. свободных мест: 8
Золотая Орда: от Волгограда до Астрахани.
новинка "Золотая Орда: от Волгограда до Астрахани"Волгоград - Мамаев Курган - Элиста - Астрахань - Сарай Бату - Баскунчак
6 дн./5 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

08.08-13.08 (чт.-вт.) 17:30
цена: 27900 руб. свободных мест: 10
есть подселение
^ Вверх

Экскурсионные туры в августе

В августе многие испытывают грусть о том, что короткое лето скоро кончится и скоро наступят дожди и холода. Но впереди еще много теплых благодатных дней, которые можно посвятить путешествиям, отправившись в многодневные туры по России. В августе уже можно наблюдать северное сияние в Заполярье, вода в южных морях полностью прогрелась, в садах средней полосы собирают яблоки, а на юге созрели арбузы. В это время еще тепло на русском Севере и Северо-Западе, и мы приглашаем вас в экскурсионные туры в Вологодскую, Ленинградскую и Псковскую области. Вы увидите красавицу Вологду, маленький, но удивительно интересный городок Тотьма с его уникальными храмами, поражающими размерами и архитектурой, узнаете о прошлом Ингерманландии, побываете на Псковщине в прекрасных городах Великие Луки, Себеж, Торопец и посетите единственные в мире музеи М.П. Мусоргского и С.В. Ковалевской.

Приглашаем в путешествие по Государевой дороге — старинному Новгородскому тракту, который впоследствии продлили до Санкт-Петербурга. Великий Новгород и Тверь, Вышний Волочёк и Валдай, Торжок и Клин — все это пункты путешествия, которое некогда совершил А.Н. Радищев и описал в знаменитой повести. На этом пути расположены бывшие усадьбы, связанные с именами великих деятелей русской культуры: Середниково, Шахматово, дом-музей П.И. Чайковского в Клину, Демьяново. В Подмосковье можно побывать в знаменитых центрах искусств и ремесел Гжели, Павловском Посаде, Богородском, а более дальнее путешествие приведет вас к достопримечательностям Смоленщины, Ярославской, Рязанской, Тверской, Тульской, Владимирской и Нижегородской областей. Вам откроются таинственная Мещера, воспетая Паустовским, легендарное озеро Светлояр, в котором, по преданию, утонул град Китеж; вы посетите родину Ильи Муромца и святых Петра и Февронии Муром и столицу бывшего Касимовского ханства.

Туры в августе 2024 г. предусматривают отдых на берегу Рыбинского водохранилища и на Каспии, на пляжах города Дербент. Древнейший город России Дербент — последний пункт поездки по Дагестану. Эта республика богата достопримечательностями: потрясающие горные виды, аулы, вырастающие из скал, крепости, помнящие кавказские войны XIX в., каньон на реке Сулак, превосходящий знаменитый Гранд Каньон в штате Колорадо, и прочие чудеса. Маршруты южного направления предлагают также посетить регион Кавказских минеральных вод и Ростовскую область. Если вы никогда не были за Уралом, отправляйтесь в Западную Сибирь, чтобы увидеть Омск, Тюмень, Тобольск, узнать, как жили и живут русские крестьяне и потомки немецких поселенцев и побывать в энергетическом центре Земли — деревне Окунево.