Многодневные автобусные туры

график на август

Показать список дат
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск.
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
3 дн./2 н., гостиница "Театральная г. Тамбов"

Проезд на ж/д экспрессе

Великолепные дворянские усадьбы, красивые города и самые вкусные сладости ждут вас на увлекательной экскурсии по богатой на имена и даты и очень живописной Тамбовской земле. Тамбов очарует тихими берегами Цны, впечатлит роскошью усадьбы меценатов Асеевых и приманит вкусом знаменитого зефира. Дом-музей С.В. Рахманинова в Ивановке, центр притяжения музыкальной элиты, порадует своим гостеприимством, камерностью, уютом и бережным отношением к наследию великого композитора. Мичуринск воздаст хвалу сельскохозяйственному гению Мичурина и познакомит с творчеством народного художника А.М. Герасимова.

04.08-06.08 (пт.-вс.) 12:40
цена: 15490 руб. свободных мест: 28
Вкусные традиции Твери.
"Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

05.08-06.08 (сб.-вс.) 07:30
цена: 10490 руб. свободных мест: 13
Тамбов.
"Таланты тамбовской земли"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
2 дн./1 н., гостиница "Театральная г. Тамбов"

Проезд на ж/д

05.08-06.08 (сб.-вс.) 07:40
цена: 9990 руб. свободных мест: 8
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород.
"В поисках Китеж-града"Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Рублёвъ (отель) г. Городец"

Автобусный экскурсионный тур
Тонконогие вороные кони гарцуют на пышных розанах, дамы кокетничают с кавалерами, гармонист наигрывает кадриль, белотелые купчихи присаживаются за вечернее чаепитие с пряниками. Приглашаем вас на Волгу, ярмарочную и искусную, православную и вольную. Гороховец очарует провинциальным модерном допетровской Руси, Городец закружит в пёстром вихре расписных узоров, а Нижний Новгород заворожит купеческой роскошью города-праздника! Размещение в загородном клубном отеле «Малиновая слобода» в старинном особняке купцов Бугровых в живописном месте на берегу реки Линда в 30 км от Нижнего Новгорода.

11.08-13.08 (пт.-вс.) 07:30
цена: 15990 руб. свободных мест: 17
Териберка.
"На край земли"Мурманск – Териберка – Саамская деревня
3 дн./2 н., гостиница "(на выбор) г. Мурманск"

авиаперелёт или проезд по железной дороге
На краю света, на берегу Арктики расположен Мурманск – город моряков, героев-подводников, северного сияния, сопок и вкусной трески. Увидеть невероятную природу Териберки, атомный ледокол «Ленин», побыть наедине с океаном, «поохотиться» на северное сияние, продегустировать морепродукты, познакомиться с исчезающим народом саамы и навсегда запомнить эти места.

11.08-13.08 (пт.-вс.) 10:00
цена: 31640 руб. свободных мест: 15
В Сибирь по своей воле. Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское.
"В Сибирь по своей воле"Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
4 дн./3 н., гостиница "Восток г. Тюмень, Георгиевская г. Тобольск"

Перелёт Москва - Тюмень - Москва
Сибирь – край, в котором повсюду тени прошлого – от Ермака, покорителя этой земли, до представителей дома Романовых, бывавших здесь не раз. Приглашаем вас прикоснуться к истории, посетить места пребывания членов императорской семьи, познакомиться с древней столицей Сибири – Тобольском, побывать в самой мистической точке «Императорского маршрута» – селе Покровское, родине Григория Распутина.

11.08-14.08 (пт.-пн.) 13:05
цена: 20890 руб. свободных мест: 23
Ржев.
"Сплетение эпох"Ржев – Старица – Берново – Красное
2 дн./1 н., гостиница "Ржев 2* г. Ржев"

Проезд на ж/д экспрессе

12.08-13.08 (сб.-вс.) 09:40
цена: 8400 руб. свободных мест: 22
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск.
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
3 дн./2 н., гостиница "Галерея г. Тамбов"

Проезд на ж/д экспрессе

Великолепные дворянские усадьбы, красивые города и самые вкусные сладости ждут вас на увлекательной экскурсии по богатой на имена и даты и очень живописной Тамбовской земле. Тамбов очарует тихими берегами Цны, впечатлит роскошью усадьбы меценатов Асеевых и приманит вкусом знаменитого зефира. Дом-музей С.В. Рахманинова в Ивановке, центр притяжения музыкальной элиты, порадует своим гостеприимством, камерностью, уютом и бережным отношением к наследию великого композитора. Мичуринск воздаст хвалу сельскохозяйственному гению Мичурина и познакомит с творчеством народного художника А.М. Герасимова.

14.08-16.08 (пн.-ср.) 12:40
цена: 15490 руб. свободных мест: 28
Дивногорье.
"Большое путешествие по Черноземью"Тамбов – Мичуринск – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 дн./6 н., гостиница "Галерея (г. Тамбов), Липецк (г. Липецк), Holiday Inn Express (г. Воронеж)"


Проезд на ж/д экспрессе
В этом большом путешествии вы за 7 дней побываете в 3 областях самого сердца России! Вспомните, в каком фильме впервые прозвучала фраза «Тамбовский волк тебе товарищ!», а в каком «Тамбовский волк тебе боярин!», отведаете «молодильных» яблок, побываете в «Русской Палестине», увидите физико-географическую границу в Дивногорье, где на вершине начинается Среднерусская возвышенность, а внизу лежит Окско-Донская низменность… Посетите Павловск, построенный пленными, захваченными Петром в Полтавской битве и, если повезёт, посидите на специальном «Лечебном стуле от жадности №0001»… И это ещё не всё, читайте программу и…
Поехали путешествовать!

14.08-20.08 (пн.-вс.) 12:40
цена: 38490 руб. свободных мест: 12
Ивановка. Музей-усадьба С.В. Рахманинова.
"Таланты тамбовской земли"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
2 дн./1 н., гостиница "Галерея г. Тамбов"

Проезд на ж/д

15.08-16.08 (вт.-ср.) 07:40
цена: 9990 руб. свободных мест: 8
Дорогами Черноземья.
"Дорогами Черноземья"Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
4 дн./3 н., гостиница "Holiday Inn Express г. Воронеж"


Проезд туда ночным поездом, обратно экспрессом

17.08-20.08 (чт.-вс.) 06:15
цена: 18390 руб. свободных мест: 12
Ростов-на-Дону. Сокровища донских степей.
"Сокровища донских степей"Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Таганрог
3 дн./2 н., гостиница "(на выбор) г. Ростов-на-Дону"

проезд по железной дороге или авиаперелёт

Отличная возможность за три дня увидеть сокровища донских степей! За каждым поворотом – сундук с драгоценностями: история донского казачества, атаманский дворец, станицы, крепости, храм с хрустальным куполом «Второе солнце Дона», великая река Дон и Азовское море. Знаменитые имена и персонажи, как изумруды украшают эту землю: А.П. Чехов, Александр I, Фаина Раневская, Джузеппе Гарибальди, Григорий и Аксинья, Дед Щукарь, Нахалёнок.

18.08-20.08 (пт.-вс.) 11:00
цена: 14900 руб. свободных мест: 28
Гусь-Хрустальный.
"Сокровища Мещёры"Муром – Касимов – Гусь-Хрустальный
3 дн./2 н., гостиница "X-ROOM Hotel 4* г. Муром"

Автобусный экскурсионный тур

Мещёрская земля хранит свои сокровища, легенды и тайны. Многие с опаской обходили эти разбойные места. Но именно здесь спрятались три удивительных и таких непохожих друг на друга города: Муром, Касимов и Гусь-Хрустальный. У каждого своя история, своя сказка, свои сокровища.

18.08-20.08 (пт.-вс.) 07:30
цена: 16900 руб. свободных мест: 26
Богородицк.
"Дорогой славных дел"Богородицк – Куликово поле – Воронеж – Дивногорье – замок принцессы Ольденбургской в Рамони – Задонск – Елец
3 дн./2 н., гостиница "Holiday Inn Express г. Воронеж"

Автобусный экскурсионный тур.

18.08-20.08 (пт.-вс.) 07:30
цена: 15890 руб. свободных мест: 20
В Тверскую область по велению души.
"В Тверскую область по велению души"Тверь – Нилова Пустынь – Торжок – Берново – Старица
3 дн./2 н., гостиница "Отель 3* (г. Тверь)"

Проезд на ж/д экспрессе
Для чего мы путешествуем по глубинной России? Чтобы увидеть сокровища архитектуры, полюбоваться несравненными пейзажами, познакомиться с потрясающими людьми, которых не встретишь в больших городах… Чтобы почувствовать счастье от осознания того, на какой прекрасной земле мы живём… Тверская земля – это край вдохновения и отдохновения для умеющих ценить красоту природы, место силы и точка на карте России, где происходили самые значимые события для нашей Родины. Здесь, среди живописных лесов и озёр, стоят древние города, старинные усадьбы, знаменитые монастыри и обители. Вы узнаете, чем Тверь вдохновляла императрицу Екатерину II, за что Пушкин обожал Торжок, который «восторжок», и почему Старицу так любил Иван Грозный.
Добро пожаловать в Тверскую область, куда надо ехать только по велению души!

18.08-20.08 (пт.-вс.) 09:40
цена: 14400 руб. свободных мест: 13
Коломна.
"Вкусные выходные"Коломна – Зарайск – Егорьевск
2 дн./1 н., гостиница "Коломна (г. Коломна)"

Автобусный экскурсионный тур
Выходные в Подмосковье, проведённые со вкусом новых впечатлений, эмоций, полученных знаний и интересных знакомств. Гастрономическая часть маршрута: дегустации коломенских калачей по старинным рецептам и фирменного пива Schwarzkaiser отлично дополнят гамму полученных вкусов.

19.08-20.08 (сб.-вс.) 07:30
цена: 10990 руб. свободных мест: 28
Настоящая Сибирь.
"Настоящая Сибирь"Сибирь: Омск – Большеречье – Петропавловка – Окунево
4 дн./3 н., гостиница "Турист г. Омск, Серебряный берег пос. Петропавловка"


Автобусный экскурсионный тур с авиаперелётом
Мы знаем, почему вам надо отправиться в Омск! Этот город способен на многое: сломать стереотипы, разорвать шаблоны, рассказать об удивительной истории освоения Сибири и… исполнить желания. Окунево славится нетронутой сибирской природой – тайга, петляющие русла рек, чистые, как зеркало, озера, бескрайние поля цветущего иван-чая, чистый чарующий воздух – никого не оставит равнодушным. Согласно местным легендам, в селе Окунево, находится энергетический центр Земли и, помимо созерцания прекрасных видов, здесь можно зарядиться особой энергией, вылечить любые болезни и даже обрести вечную молодость. Вас ждут не только удивительные открытия, но и невероятные приключения, ибо, оказавшись в одном из самых магических мест Сибири, подлинном магните для любителей эзотерики и мистики, самое время загадывать желания, которые непременно сбудутся!

22.08-25.08 (вт.-пт.) 06:00
цена: 22400 руб. свободных мест: 7
Берёзовка. Храм Дмитрия Солунского.
"В зелёных верховьях Тихого Дона"Данков – Баловнёво – Лебедянь – Троекурово – Вешаловка – Кураповские скалы – станция Лев Толстой – Чаплыгин
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Лебедянь"
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич

Автобусный экскурсионный тур.
Авторский тур Станислава Величко

Вас ждёт путешествие, которое смело можно назвать авторской экскурсией. Приглашаем окунуться в размеренную жизнь русской провинции верхнего Дона, первые крупные притоки которого появляются у трёх тихих городков Лебедянь, Чаплыгин, Данков. Эти красивые места, с плодовыми садами, и ухоженными полями находятся вдалеке от магистральных дорог, что не позволяет многим посетить эти места «своим ходом». Вы увидите то, что многие годы могли видеть только местные жители, и этот маршрут, наполненный «фотостопами», останется с вами навсегда! Вас ждут река Дон, архитектурный ансамбль Троекурова; архитектурные шедевры – готический храм в Вешаловке, церкви в Берёзовке и Баловнёве; Епифанская торговая площадь и Раниенбургский террасный парк. А также яблочный аромат Лебедяни, палата князя Меншикова Ранинбургской крепости и уютная маленькая железнодорожная станция Астапово, ставшая знаменитой на весь мир благодаря Льву Толстому.
А вы станете богаче ещё на одно путешествие!

25.08-27.08 (пт.-вс.) 08:00
цена: 15800 руб. свободных мест: 28
^ Вверх