Многодневные автобусные туры

график на сентябрь

  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
новинка "Блестящие судьбы Отечества"Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"
07:30
12390 25
купитьзаказ
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"
10:00
4500 8
купитьзаказ
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"
11:15
26500 10
купитьзаказ
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"
07:30
11900 20
купитьзаказ
"Большое путешествие по Черноземью"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 дн./6 н., гостиница "Державинская (г. Тамбов), Липецк (г. Липецк), Holiday Inn Express (г. Воронеж)"
07:30
27900 15
купитьзаказ
"Дорогами Черноземья"Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
4 дн./3 н., гостиница "Holiday Inn Express г. Воронеж"
07:10
13600 6
купитьзаказ
"Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Клуб-отель «Рублёвъ»"
07:30
10900 28
купитьзаказ
  "Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"
07:30
11490 14
2-х местный эконом, женщина
купитьзаказ
"Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"
07:30
7490 28
купитьзаказ
  "Свежий ветер. Волга"Кострома – Плёс
2 дн./1 н., гостиница "в центре города Кострома"
07:30
6900 28
купитьзаказ
  "По Калужскому тракту"Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"
07:45
6790 12
купитьзаказ
  "Губернские зарисовки"Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"
07:45
7690 12
купитьзаказ
  "История трех кремлей"Рязань – Зарайск – Коломна
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г.Рязань"
10:20
7100 12
купитьзаказ
  новинка "Губернский город Т* и уездный город К*"Тамбов – Мичуринск (Козлов)
2 дн./1 н., гостиница "Державинская"
12:50
5900 12
купитьзаказ
  "Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"
10:00
4500 8
купитьзаказ
новинка Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск
3 дн./2 н., гостиница "3* (г. Витебск), 3* (г. Полоцк), "
11:30
12900 10
купитьзаказ
новинка "Гранд-тур по Белой Руси"Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 дн./6 н., гостиница "Лучеса (г. Витебск), Нафтан (г. Полоцк), АкваМинск (г. Минск), Турист (г. Бобруйск), экотуркомплекс Николаевские пруды"
11:30
25900 20
купитьзаказ
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"
11:15
26500 12
купитьзаказ
"Тарусские вечера"Таруса – Поленово (теплоходная прогулка) – Мелихово – Давидова пустынь – Талеж – Серпухов – ОТДЫХ на Оке
6 дн./5 н., гостиница "Якорь (пансионат) г. Таруса"
09:00
15900 29
купитьзаказ
новинка "Духовное сердце России"Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь
5 дн./4 н., гостиница "Дивеевская слобода (пос. Дивеево), Парус (с. Лысково)"
07:30
19500 13
купитьзаказ
  новинка Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
5 дн./4 н., гостиница "АкваМинск (г. Минск), Турист (г. Бобруйск), экотуркомплекс Николаевские пруды"
09:25
19900 10
купитьзаказ
новинка "Дорогами купцов, монахов и воинов"Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород
7 дн./6 н., гостиница "Дивеевская слобода (пос. Дивеево), Парус (с. Лысково), Кортъярд Марриотт (г. Н. Новгород)"
07:30
25900 12
купитьзаказ
"Былой России острова"Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица
4 дн./3 н., гостиница "Селигер г. Тверь"
07:30
13900 26
купитьзаказ
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"
11:40
11900 30
купитьзаказ
  "Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
3 дн./2 н., гостиница "Пушкарская"
07:30
10900 29
купитьзаказ
  "Путешествие в страну Белогорье"Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дн./2 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"
13:45
9570 19
купитьзаказ
"Литературная столица России"Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Атлантида г.Орел"
12:20
7300 30
купитьзаказ
  "Тарусские вечера"Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово
2 дн./1 н., гостиница "Якорь (пансионат) г. Таруса"
08:00
7490 29
купитьзаказ
  новинка "Классика Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль
2 дн./1 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский)"
09:00
5900 22
купитьзаказ
  "На родину С.А. Есенина"Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "(на выбор)"
10:20
6800 12
купитьзаказ
  "Монастырские сказы"Муром – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Дивеевская слобода"
07:30
5950 8
купитьзаказ
  "Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"
10:00
4500 6
купитьзаказ
  новинка "Белогорье в миниатюре"Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
2 дн./1 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"
08:30
6900 6
купитьзаказ
новинка "Золотой юбилей Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово
4 дн./3 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский), Волга (г. Кострома), Суздаль» (Турцентр) "
09:00
11590 11
купитьзаказ
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"
11:15
26500 12
купитьзаказ
"Палитра Курской земли"Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
3 дн./2 н., гостиница "Аврора"
12:00
9600 29
купитьзаказ
  "На днепровских холмах"Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"
11:30
9900 18
купитьзаказ
  "Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"
07:30
11490 16
купитьзаказ
"Свежий ветер. Волга"Кострома – Плёс
2 дн./1 н., гостиница "в центре города Кострома"
07:30
6900 30
купитьзаказ
  "Мещёрская сторона"Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"
07:30
6900 28
купитьзаказ
  "Город-ключ"Смоленск – Талашкино – Флёново
2 дн./1 н., гостиница "Дворянское гнездо"
11:30
6490 22
купитьзаказ
  "По Калужскому тракту"Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"
07:45
6790 12
купитьзаказ
  "Губернские зарисовки"Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"
07:45
7690 12
купитьзаказ
  "Древний Касимов – город двух культур"Рязань – Гусь-Железный – Касимов
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г.Рязань"
10:20
7100 12
купитьзаказ
  "Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"
10:00
4500 8
купитьзаказ
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"
11:40
11900 30
купитьзаказ
  "Путешествие на землю Донскую"Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
3 дн./2 н., гостиница "Маринс парк отель г. Ростов-на-Дону"
экскурсовод Шкляр Раиса Ивановна
09:00
11990 27
купитьзаказ
  "Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Клуб-отель «Рублёвъ»"
07:30
10900 25
купитьзаказ
"Тверская губерния"Тверь – Домотканово – Торжок – Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"
07:30
6900 30
купитьзаказ
  "Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"
10:00
4500 8
купитьзаказ
^ Вверх