Многодневные автобусные туры

Все спецпредложения

Ульяновск.
"УлЁтный край"Ульяновск – Ундоры
3 дн./2 н., гостиница "Волга г. Ульяновск"
экскурсовод Лукашкина Наталья Александровна

проезд по железной дороге
Волга, Ленин и «уазик» – это всё, что приходит на ум, когда мы слышим «Ульяновск». Едем в путешествие по Ульяновской области: динозавры, симбирциты, природные источники, дворянское наследие и современные технологии. Будем рушить стереотипы и открывать для себя новый «УлЁтный край»

19.04-21.04 (пт.-вс.) 08:45
новая цена 19303 руб.
цена: 19900 руб.
19303 руб.
продан
 
^ Вверх

Многодневные автобусные экскурсии

Наша туристическая фирма предлагает разнообразные варианты короткого, но такого впечатляющего путешествия, для которого не сложно выделить время даже в слишком плотном графике. Автобусные туры по России, длящиеся два-три дня, сделают жизнь более яркой, интересной, позволят познакомиться за короткое время с лучшими уголками родной страны. Во время такого многодневного тура можно увидеть несколько старинных и неповторимых, атмосферных русских городов, с многовековой историей, великой культурой. Есть туры, предлагающие провести несколько дней в одном городке и насладиться разнообразием его жизни.

Для любителей путешествий и истории родной страны автобусные туры по России из Москвы организованы на разные темы. Есть туры, посвященные культурным достопримечательностям или историческим, интересны и уникальны гастрономические поездки в старинные города, сохранившие оригинальные рецепты своей кухни. Путешествие может быть познавательным или романтичным, наполненным красивой легендой. Из большого списка предложенных маршрутов наше бюро путешествий предлагает выбрать наиболее интересное и необычное. И поставить на заметку еще несколько привлекательных туров, ведь найти пару дней на поездку совсем не сложно.

Каждый автобусный экскурсионный тур по России от туристической компании проходит по тщательно разработанному плану. Поездка посвящается определенной теме, что позволяет наполнить путешествие нужной атмосферой и настроением. В маршрут каждого тура включается большое число интересных мест, за пару дней экскурсанты смогут получить много новой информации и ярких впечатлений. Направление поездок разнообразное – это и города Золотого кольца, и старинные уголки белорусской земли. Каждый город маршрута – особенная страница истории, культуры государства, сокровищница талантов его жителей.

Организованы автобусные туры по городам России профессионально и ответственно. Для поездки предоставляется комфортабельный туристический автобус, продуманы все вопросы проживания и питания во время поездки. Опытный гид сопровождает каждую группу, он обогатит путешественников новыми, бесценными знаниями о русских городах, храмах, дворцовых комплексах и о талантливых людях, чья жизнь связана с ними.