Железнодорожные и авиатуры

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ): 5 дней

"Байкальское очарование"
БАЙКАЛ: Иркутск - Листвянка - Ольхон

Величественный Байкал манит своей красотой и мощной энергетикой круглый год. Таинственный и загадочный, хранящий множество тайн и создающий легенды, Байкал раскрывается в теплое время года с магически привлекательной стороны.
Вы увидите бескрайние просторы степей, фундаментальную мощь горных массивов, дебри сибирских лесов в первозданной красе и чистейшую живительную воду батюшки-Байкала.

5 дн./4 н. цена: от 53000 руб. заказ
5 дн./4 н. цена: от 63000 руб. заказ

"Классика Байкала "
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – «Тальцы» – КБЖД - Ольхон

Тур «Классика Байкала» - это 5 дней по самым любимым и известным местам на Байкале. Вы побываете на острове Ольхон – месте, которое нужно посетить обязательно! Совершите своего рода «перемещение во времени», прогуливаясь на экскурсии по архитектурным памятникам деревянного зодчества или отправившись на поезде по кругобайкальской железной дороге, познакомитесь с флорой и фауной в лимнологическом музее Байкала в Листвянке и многое другое!

5 дн./4 н. цена: от 67000 руб. заказ

"Байкал и Саяны. Активный"
БАЙКАЛ: Иркутск – Ольхон – Аршан

Окунитесь в величественные просторы и красоту озера Байкал во время нашего активного тура, который подарит вам незабываемые впечатления и ощущение полного единения с природой.
Чтобы по-настоящему ощутить силу и мощь природы, у нас есть возможность отправиться на восхождение на Пик Любви. Эта поездка станет неповторимым приключением, наполненным природными чудесами и активными занятиями. Получите удовольствие от уединения с природой и увидите своими глазами красоту, которую может подарить только уникальное место, которое нельзя найти нигде больше на планете.

5 дн./4 н. цена: от 63000 руб. заказ

"Водная гладь Байкала"
БАЙКАЛ: о. Ольхон - о. Огой

Приветствуем всех любителей туризма и красивого отдыха!
Остров Ольхон – сердце священного озера Байкала, одно из живописнейших мест на Земле.  Посетив остров Ольхон, вы увидите разнообразие природных пейзажей, наберётесь энергии и обретёте гармонию и умиротворение души.

5 дн./4 н. цена: от 50000 руб. заказ
^ Вверх