Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: КБЖД

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"ВСЕ КРАСКИ БАЙКАЛА"
БАЙКАЛ: Иркутск - Листвянка - Бухта Песчаная - Кругобайкальская железная дорога (катер) - о.Ольхон.

Замечательный тур по Байкалу, в котором Вы увидите все самые известные и самые живописные места озера Байкал: поселок Листвянка, легендарную Кругобайкальскую железную дорогу, красивейшую Бухту Песчаную и величественный остров Ольхон.
Мощь, величие и красота озера по-настоящему откроются Вам во время этого тура, включающего в себя увлекательные экскурсии и по-настоящему теплые вечера на берегу Байкала!

7 дн./6 н. цена: от 99700 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Кочевники Байкала"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – бухта Песчаная - Ольхон – Иркутск – Аршан

Во время тура «Кочевники Байкала» вы увидите Байкал с двух сторон: побываете в сердце Байкала - на острове Ольхон, в самых уютных и живописных бухтах Байкала - в бухте Песчаной, где «живут» удивительные ходульные деревья, в бухте Бабушка с песчаным пляжем и бирюзового цвета водой. Вас ждет приключение в горы Восточного Саяна, посещение буддийских дацанов, потухшего вулкана или восхождение на пик, откуда открывается вид на горы и долины с высоты птичьего полета!

7 дн./6 н. цена: от 88000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Ветер странствий Байкала"
БАЙКАЛ: Иркутск – Ольхон – КБЖД – Аршан

Таинственный и загадочный ветер приключений захватит Вас и пронесет по энергетически мощным, впечатляющим и невероятно живописным местам на Байкале! Вы увидите Байкальское сердце - остров Ольхон, почувствуете фундаментальность и силу величественных гор Восточного Саяна, побываете на легендарной кругобайкальской железной дороге и много другое!
Насыщенные, увлекательные экскурсии с посещением самых знаменитых, впечатляющих и грандиозных локаций уже входит в стоимость тура!

8 дн./7 н. цена: от 83000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Байкал и Саяны. Расширенный"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – КБЖД – Ольхон – Аршан

Увидеть сердце Байкала - остров Ольхон, прикоснуться к истории - побродить по легендарным туннелям Кругобайкальской железной дороги, рассекать водную гладь озера на катерах, любуясь могучими сопками гор и живописными видами, восхититься бескрайними просторами с высоты птичьего полета на вершине пика в горах - все это и многое другое ждет вас в новом варианте любимого туристами тура "Байкал и Саяны"!

8 дн./7 н. цена: от 98000 руб. заказ
^ Вверх