Железнодорожные и авиатуры

Беларусь: 3 дня

3 дн./2 н. цена: от 14100 руб. заказ

"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Брест – Каменец – Беловежская пуща

Интересная и насыщенная программа – «фишка» этого тура. Достопримечательности Минска и Бреста, величественные мемориалы в Хатыни и Брестской крепости, “заповедный напев” Беловежской пущи и живописное Поместье Деда Мороза ждут Вас в этом трехдневном путешествии в Беларусь.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты во все музеи и комплексы, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, посещение вольеров и купание в аквапарке…
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

3 дн./2 н. цена: от 22000 руб. заказ

"Белорусская кругосветка"
БЕЛАРУСЬ: Гродно – Беловежская пуща – Каменец – Брест

Приглашаем Вас в Беларусь!
Отправляемся на три дня в тур по западной части Беларуси – в самые красивые города страны и самый известный природный объект. Богатая экскурсионная и развлекательная программа ждет Вас в этом туре: самый красивый город страны Гродно, обновленный к 1000-летнему юбилею Брест, “заповедный напев” Беловежской пущи и всемирно известный мемориал в Брестской крепости – вот перечень основных достопримечательностей!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день… Вы будете жить в лучших гостиницах: в Гродно – в элегантной гостинице СЕМАШКО***; а в Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

3 дн./2 н. цена: от 24000 руб. заказ

"Белорусский калейдоскоп"
БЕЛАРУСЬ: МИНСК — Мир — Несвиж — Дудутки

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре вмещается многое – самое важное, пожалуй, в Беларуси: величественные замки XVI века в Мире и Несвиже, колоритный музей старинных технологий Дудутки, многочисленные достопримечательности Минска… Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты в Дудутки и во все музеи и замки, завтраки шведский стол и обеды в колоритных ресторанах, дегустация самогона и купание в аквапарке… Уже 16-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

3 дн./2 н. цена: от 21500 руб. заказ

"Королевский Гродно "
БЕЛАРУСЬ: Минск – Гродно – Августовский канал

Приглашаем Вас в Беларусь!
Приглашаем Вас в Беларусь! Королевский Гродно – город теплый и изысканный. Его извилистые улочки, прекрасные храмы, живописный рельеф привлекают тысячи туристов! Приглашаем в этот насыщенный и интересный тур - Вам ни за что не надо доплачивать: мы организуем встречу каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением; обеспечиваем посещение всех музеев, развлечений, концертов. Завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и катание на теплоходе также входят в тур… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО***

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Королевский Гродно – город теплый и изысканный. Его извилистые улочки, прекрасные храмы, живописный рельеф привлекают тысячи туристов! Приглашаем в этот насыщенный и интересный тур - Вам ни за что не надо доплачивать: мы организуем встречу каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением; обеспечиваем посещение всех музеев, развлечений, концертов. Завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и органный концерт также входят в тур… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО***. Уже 16-ый год каждую неделю мы делаем эти туры – присоединяйтесь!

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

"Тайны Несвижского замка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замки Мир и Несвиж – «звезды» этого маршрута. Вас ждет богатая насыщенная экскурсионная и развлекательная программа – осмотр многочисленных достопримечательностей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, участие в театрализованной экскурсии и купание в аквапарке…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу, входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

3 дн./2 н. цена: от 20500 руб. заказ

"Минские истории"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Парк истории Сула

Приглашаем Вас в Беларусь!
Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр достопримечательностей Минска, посещение величественных замков в Мире и Несвиже, знакомство с ценностями Парка истории Сула. Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустация самогона… Уже 17-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

3 дн./2 н. цена: от 21500 руб. заказ

"Витебские акварели "
БЕЛАРУСЬ: Минск – Полоцк – Витебск – Здравнёво

Приглашаем Вас в Беларусь!
Столичный Минск, древний Полоцк и культурная столица Беларуси Витебск ждут Вас в этом туре. А еще легендарный замок, прекрасные храмы, органный концерт, старинное местечко, поэтичная усадьба, знакомство с наследием великих художников, осмотр городских креативных пространств. Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Витебске – в гостинице ЛУЧЕСА***…

3 дн./2 н. цена: от 20000 руб. заказ

"Несвижские сокровища"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Приглашаем в Беларусь - включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замки Мир и Несвиж откроют Вам свои тайны! Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, театрализованная экскурсия и мастер-класс по старинным танцам… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

3 дн./2 н. цена: от 20500 руб. заказ

"Брестские звезды"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Брест – Каменец – Беловежская пуща – Музей народного быта

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вы увидите главные и старейшие города Беларуси – почти тысячелетний Минск и уже тысячелетний Брест! А кроме того осмотр величественных храмов, знакомство с “заповедным напевом” Беловежской пущи, посещение мемориалов I и II Мировых войн, экскурсия в колоритный музей народного быта, посещение «музыкальной» усадьбы… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, купание в аквапарке… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

"Гродненские пейзажи"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Гродно – Августовский канал

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вас ждет знакомство с уникальным городом Гродно – самом богатом памятниками архитектуры в Беларуси. А посещение трех замков-дворцов и уютного музея, катание на теплоходе добавят немало живых красок в палитру впечатлений от общения с Понеманьем и его столицей… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, катание на теплоходе, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации!

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

"Все дороги ведут в Мир"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир (ночлег в замке) – Несвиж

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?

В этом «замковом» туре Вас ждет богатая программа – экскурсия по Минску с посещением музея, посещение величественного замка в Мире, экскурсия в дворцовый комплекс в Несвиже, участие в театрализованной экскурсии с дегустациями, мастер-классы по старинным танцам и кулинарным изыскам…
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты во все музеи и замки, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, ночлег в замке и купание в аквапарке. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А в Мире на выбор: в старинном замке XVI века или в элегантной гостинице рядом с замком.

3 дн./2 н. цена: от 20500 руб. заказ

"Пинские сокровища"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Коссово - Пинск – Мотоль

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вас ожидает насыщенная программа – знакомство с многочисленными достопримечательностями Минска, а на выходные Вы отправитесь на самый юг, в живописный Пинск с богатым историко-культурным наследием!
Пинск – центр древнего Полесья, где в гармоничном единстве находятся великолепные произведения зодчества, богатая история и живописная природа. Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты во все музеи и на концерты, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и катание на теплоходе, а также вкусная (в прямом и переносном смысле) концертно-обрядовая программа в Мотоле…
В Минске Вы будете жить в лучшей трехзвездочной гостинице БЕЛАРУСЬ*** с аквапарком в центре города, а в Пинске на выбор – элегантная гостиница ПИНСКИЙ ДВОРИК в центре или недорогая гостиница СПОРТ недалеко от центра.

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

"Гомельская классика"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Красный Берег – Гомель – Ветка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Крупнейший город Белорусского Полесья - Гомель, ему более 900 лет. Чрезвычайно живописный ландшафт его исторического центра, грандиозный дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей поражают воображение своей красотой и целостностью. А еще в этом туре Вас ждет знакомство с многочисленными достопримечательностями Минска, посещение музея с интерактивной экспозицией. Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты во все музеи, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и катание на теплоходе… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре, в Гомеле в гостинице ТУРИСТ*** в центре.

3 дн./2 н. цена: от 20500 руб. заказ

"Колоритный Могилев"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Могилев – Буйничское поле – Жиличи - Бобруйск

Приглашаем Вас в Беларусь!
Колоритный центр Могилева, увлекательная экскурсия по Бобруйску, многочисленные достопримечательности Минска ждут Вас в этом туре. Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 08.00), обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, входные билеты во все музеи, купание в аквапарке 2 часа. Вы будете жить в центре городов: в Могилеве в гостинице МОГИЛЕВ*** или в новом элегантном отеле АТРИУМ**** с бассейном и СПА-центром, а в Минске – в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте…

3 дн./2 н. цена: от 20000 руб. заказ
^ Вверх