Железнодорожные и авиатуры

Беларусь: 4 дня

"Белорусский калейдоскоп"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты – Дудутки

Приглашаем Вас в Беларусь!
Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр достопримечательностей Минска и погружение в чарующий мир народной архитектуры, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, знакомство с музеем старинных технологий Дудутки и «усадьбой муз» XVIII века… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустация самогона… Уже 16-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

4 дн./3 н. цена: от 28900 руб. заказ

"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Брест – Каменец – Беловежская пуща

В этом туре Вы увидите главные и старейшие города Беларуси – почти тысячелетний Минск и уже тысячелетний Брест! А кроме того осмотр величественных средневековых замка и храмов в Новогрудке, посещение всемирно известных мемориалов в Хатыни и Брестской крепости, знакомство с “заповедным напевом” Беловежской пущи и живописным Поместьем Деда Мороза, экскурсия в усадьбу поэта и в мастерскую художника…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, купание в аквапарке…
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

4 дн./3 н. цена: от 31500 руб. заказ

"Королевский Гродно"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Ружаны – Коссово – Гродно – Августовский канал

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вас ждет знакомство с уникальным городом Гродно – самом богатом памятниками архитектуры в Беларуси. А посещение двух замков-дворцов и уютного музея, катание на теплоходе добавят немало живых красок в палитру впечатлений от общения с Понеманьем и его столицей… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, катание на теплоходе, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации! В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО***

4 дн./3 н. цена: от 32500 руб. заказ

"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Ружаны – Коссово – Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вас ждет знакомство с уникальным городом Гродно – самом богатом памятниками архитектуры в Беларуси. А посещение двух замков-дворцов и уютного музея добавят немало живых красок в палитру впечатлений от общения с Понеманьем и его столицей…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации! В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО*** Уже 16-ый год каждую неделю мы делаем эти туры – присоединяйтесь!

4 дн./3 н. цена: от 32500 руб. заказ

"Тайны Несвижского замка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Ружаны – Коссово – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Приглашаем в Беларусь - включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замки Мир и Несвиж откроют Вам свои тайны! Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, участие в историческом квесте и вкусные дегустации…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

4 дн./3 н. цена: от 29500 руб. заказ

"Белорусская кругосветка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Гродно – Беловежская пуща – Каменец – Брест

Приглашаем Вас в Беларусь!
Хорошо смотрим Минск, а назавтра на 3 дня отправляемся в кругосветку по западной части Беларуси, в ее наиболее интересные в туристском плане города: Гродно и Брест! Этот тур выделяется тем, что Вы в одном туре увидите Минск, Брест и Гродно. Богатая экскурсионная и развлекательная программа по главным городам Беларуси ждет Вас в этом туре. Нарядный Минск, самый красивый город страны Гродно, обновленный к 1000-летнему юбилею Брест, “заповедный напев” Беловежской пущи и всемирно известные мемориалы в Хатыни и Брестской крепости – вот перечень основных достопримечательностей в туре!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, купание в аквапарке, входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, оригинальные дегустации… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно – в элегантной гостинице СЕМАШКО***. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

4 дн./3 н. цена: от 31000 руб. заказ

"Гомельская классика"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Заосье – Озеро Свитязь – Новогрудок – Красный Берег – Гомель – Ветка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Чрезвычайно живописный ландшафт исторического центра Гомеля, где на берегу реки Сож размещен грандиозный дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей, поражает воображение своей красотой и целостностью.
Гомель — второй по величине город страны и крупнейший город Белорусского Полесья, ему более 900 лет! В этом туре Вас ждет насыщенная программа: знакомство с многочисленными достопримечательностями Минска, экскурсия в Понеманье - край с россыпью архитектурных достопримечательностей, знакомство со стекольным производством.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и катание на теплоходе…
Вы будете жить в лучших трехзвездочных гостиницах в центре: в Минске в гостинице с аквапарком БЕЛАРУСЬ***, в Гомеле в гостинице ТУРИСТ*** в центре

4 дн./3 н. цена: от 29500 руб. заказ

"Все дороги ведут в Мир"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Мир (ночлег в замке) – Несвиж

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Грандиозные замки в Мире и Несвиже включены в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Мы создали этот тур, чтобы была возможность не спеша познакомиться с самыми важными памятниками Беларуси. Построенные в XVI веке, замки сохранили свой первоначальный облик. Они очень разные – величественный Мирский замок отражается в глади озера, а изящный замок-дворец в Несвиже окружен неприступными валами и рвом с водой. В ходе театрализованной экскурсии Вы легко познакомитесь с их историей, а на память останутся прекрасные фотографии! А еще в нашем туре осмотр достопримечательностей Минска, парка интерактивной истории, старинного местечка, мастер-класс по старинным танцам!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, входные билеты во все музеи, купание в аквапарке. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А в Мире на выбор: в старинном замке XVI века или в элегантной гостинице рядом с замком.

4 дн./3 н. цена: от 30000 руб. заказ

"Минские истории"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Березовка — Стеклозавод Неман – Лида – Парк истории Сула

Приглашаем Вас в Беларусь!
Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр достопримечательностей Минска, посещение величественных замков в Мире и Несвиже, знакомство с ценностями Парка истории Сула. Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустация самогона… Уже 17-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

4 дн./3 н. цена: от 28900 руб. заказ

"Витебские акварели "
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж — Полоцк – Витебск – Здравнёво

Приглашаем Вас в Беларусь!
Столичный Минск, древний Полоцк и культурная столица Беларуси Витебск ждут Вас в этом туре. А еще легендарный замок, прекрасные храмы, органный концерт, старинное местечко, поэтичная усадьба, знакомство с наследием великих художников, осмотр городских креативных пространств. Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Витебске – в гостинице ЛУЧЕСА***…

4 дн./3 н. цена: от 29500 руб. заказ

"Несвижские сокровища"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Приглашаем в Беларусь - включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замки Мир и Несвиж откроют Вам свои тайны! Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, театрализованная экскурсия и мастер-класс по старинным танцам… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

4 дн./3 н. цена: от 29500 руб. заказ

"Брестские звезды"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты – Брест – Каменец – Беловежская пуща – Музей народного быта

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вы увидите главные и старейшие города Беларуси – почти тысячелетний Минск и уже тысячелетний Брест! А кроме того осмотр величественных храмов, знакомство с “заповедным напевом” Беловежской пущи, посещение мемориалов I и II Мировых войн, экскурсия в колоритный музей народного быта, посещение «музыкальной» усадьбы… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, купание в аквапарке… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

4 дн./3 н. цена: от 31500 руб. заказ

"Гродненские пейзажи"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Гродно – Августовский канал

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вас ждет знакомство с уникальным городом Гродно – самом богатом памятниками архитектуры в Беларуси. А посещение трех замков-дворцов и уютного музея, катание на теплоходе добавят немало живых красок в палитру впечатлений от общения с Понеманьем и его столицей… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, катание на теплоходе, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации!

4 дн./3 н. цена: от 32500 руб. заказ

"Пинские сокровища"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Коссово - Пинск – Мотоль

Приглашаем Вас в Беларусь!
Замечательный по красоте ансамбль сохранившихся построек 17-19 веков исторического центра Пинска ждет Вас в этом туре. Богатая история, живописная природа, великолепные произведения зодчества находятся в гармоничном единстве в этом туре, объединяющем красоты Минска, Пинского Полесья и замков Беларуси.
В этом нашем туре Вас ждет замечательная программа – россыпь памятников старины, замки, дворцы, этнокультурный музей в Мотоле с вкусной (в прямом и переносном смысле) концертно-обрядовой программой. Но главное – Вы хорошо узнаете Минск (ведь жить будете в центре – до всего рукой подать!) и, уверены, полюбите обновленный Пинск с массой ценнейших достопримечательностей. А пейзажи Полесья!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты во все музеи и замки, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и катание на теплоходе…
В Минске Вы будете жить в лучшей трехзвездочной гостинице БЕЛАРУСЬ*** с аквапарком в центре города, а в Пинске на выбор – элегантная гостиница ПИНСКИЙ ДВОРИК в центре или недорогая гостиница СПОРТ недалеко от центра.

4 дн./3 н. цена: от 31000 руб. заказ

"Колоритный Могилев"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Ружаны - Коссово - Могилев – Буйничское поле –Жиличи - Бобруйск

Приглашаем Вас в Беларусь!
Многочисленные достопримечательности Минска, колоритный центр Могилева, посещение центра керамики, агроусадьбы с медовым царством и музыкальной программой, величественных дворцов в Коссово, Ружанах и Жиличах ждут Вас в этом туре… А увлекательная экскурсия по Бобруйску представит Вам палитру разнообразных красок жизни этого города.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, входные билеты во все музеи, купание в аквапарке 2 часа. Вы будете жить в центре городов: в Могилеве в гостинице МОГИЛЕВ*** или в новом элегантном отеле АТРИУМ**** с бассейном и СПА-центром, а в Минске – в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте…

4 дн./3 н. цена: от 29000 руб. заказ
^ Вверх