Железнодорожные и авиатуры

Беларусь: Ноябрьские выходные

Беларусь
"Белорусский калейдоскоп"
БЕЛАРУСЬ: Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

Приглашаем Вас в Беларусь!
Этот 2-дневный тур насыщен яркими памятниками и интересными экскурсиями: величественные замки в Мире и Несвиже, живописные старинные парки, яркие достопримечательности Минска, «живые» ремесла в музее материальной культуры. Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты в Дудутки и во все музеи и замки, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и дегустация самогона… Уже 16-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

2 дн./1 н. цена: от 14900 руб. заказ

Беларусь
"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Брест – Каменец – Беловежская пуща

Приглашаем Вас на week-end в Беларусь!
“Заповедный напев” Беловежской пущи, живописное Поместье Деда Мороза, всемирно известный мемориал в Брестской крепости ждут Вас в этом путешествии.
Тур начинается со встречи на вокзале в Минске, трансфера в гостиницу БЕЛАРУСЬ***, завтрака шведский стол. А в 8.00 от гостиницы начинается автобусная экскурсия. В наш тур включена богатая экскурсионная программа.
У Вас будет возможность и хорошо отдохнуть, и многое увидеть и узнать, и что-нибудь приятное купить себе на память об этом путешествии по Белой Руси… Вы будете жить в Бресте в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города; а сейчас еще и в новой прекрасной гостинице Хэмптон бай Хилтон***!

2 дн./1 н. цена: от 15000 руб. заказ

Беларусь
"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Гродно - единственный город в Беларуси, имеющий статус города - памятника архитектуры и градостроительства. Аромат его старины невозможно спутать ни с чем. Он привольно и роскошно расположился на Замковой горе, там, где Неман делает крутой поворот к литовской границе… В наш тур включена богатая экскурсионная программа в самом красивом городе страны, вкусные завтраки и обеды, посещение замков и купание в бассейне, органный концерт и осмотр храмов четырех конфессий. Тур начинается со встречи на вокзале в Минске, трансфера в гостиницу БЕЛАРУСЬ***, завтрака шведский стол. А в 8.00 от гостиницы начинается автобусная экскурсия. Жить Вы будете в центре Гродно в элегантной гостинице СЕМАШКО*** с бассейном

2 дн./1 н. цена: от 16500 руб. заказ

Беларусь
"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Брест – Каменец – Беловежская пуща

Интересная и насыщенная программа – «фишка» этого тура. Достопримечательности Минска и Бреста, величественные мемориалы в Хатыни и Брестской крепости, “заповедный напев” Беловежской пущи и живописное Поместье Деда Мороза ждут Вас в этом трехдневном путешествии в Беларусь.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты во все музеи и комплексы, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, посещение вольеров и купание в аквапарке…
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

3 дн./2 н. цена: от 22000 руб. заказ

Беларусь
"Белорусская кругосветка"
БЕЛАРУСЬ: Гродно – Беловежская пуща – Каменец – Брест

Приглашаем Вас в Беларусь!
Отправляемся на три дня в тур по западной части Беларуси – в самые красивые города страны и самый известный природный объект. Богатая экскурсионная и развлекательная программа ждет Вас в этом туре: самый красивый город страны Гродно, обновленный к 1000-летнему юбилею Брест, “заповедный напев” Беловежской пущи и всемирно известный мемориал в Брестской крепости – вот перечень основных достопримечательностей!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день… Вы будете жить в лучших гостиницах: в Гродно – в элегантной гостинице СЕМАШКО***; а в Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

3 дн./2 н. цена: от 24000 руб. заказ

Беларусь
"Белорусский калейдоскоп"
БЕЛАРУСЬ: МИНСК — Мир — Несвиж — Дудутки

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре вмещается многое – самое важное, пожалуй, в Беларуси: величественные замки XVI века в Мире и Несвиже, колоритный музей старинных технологий Дудутки, многочисленные достопримечательности Минска… Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением, входные билеты в Дудутки и во все музеи и замки, завтраки шведский стол и обеды в колоритных ресторанах, дегустация самогона и купание в аквапарке… Уже 16-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

3 дн./2 н. цена: от 21500 руб. заказ

Беларусь
"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Королевский Гродно – город теплый и изысканный. Его извилистые улочки, прекрасные храмы, живописный рельеф привлекают тысячи туристов! Приглашаем в этот насыщенный и интересный тур - Вам ни за что не надо доплачивать: мы организуем встречу каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением; обеспечиваем посещение всех музеев, развлечений, концертов. Завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и органный концерт также входят в тур… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО***. Уже 16-ый год каждую неделю мы делаем эти туры – присоединяйтесь!

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

Беларусь
"Тайны Несвижского замка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замки Мир и Несвиж – «звезды» этого маршрута. Вас ждет богатая насыщенная экскурсионная и развлекательная программа – осмотр многочисленных достопримечательностей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, участие в театрализованной экскурсии и купание в аквапарке…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу, входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

3 дн./2 н. цена: от 20500 руб. заказ

Беларусь
"Белорусский калейдоскоп"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты – Дудутки

Приглашаем Вас в Беларусь!
Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр достопримечательностей Минска и погружение в чарующий мир народной архитектуры, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, знакомство с музеем старинных технологий Дудутки и «усадьбой муз» XVIII века… Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустация самогона… Уже 16-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

4 дн./3 н. цена: от 28900 руб. заказ

Беларусь
"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Брест – Каменец – Беловежская пуща

В этом туре Вы увидите главные и старейшие города Беларуси – почти тысячелетний Минск и уже тысячелетний Брест! А кроме того осмотр величественных средневековых замка и храмов в Новогрудке, посещение всемирно известных мемориалов в Хатыни и Брестской крепости, знакомство с “заповедным напевом” Беловежской пущи и живописным Поместьем Деда Мороза, экскурсия в усадьбу поэта и в мастерскую художника…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, купание в аквапарке…
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

4 дн./3 н. цена: от 31500 руб. заказ

Беларусь
"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Ружаны – Коссово – Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом туре Вас ждет знакомство с уникальным городом Гродно – самом богатом памятниками архитектуры в Беларуси. А посещение двух замков-дворцов и уютного музея добавят немало живых красок в палитру впечатлений от общения с Понеманьем и его столицей…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации! В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО*** Уже 16-ый год каждую неделю мы делаем эти туры – присоединяйтесь!

4 дн./3 н. цена: от 32500 руб. заказ

Беларусь
"Тайны Несвижского замка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Ружаны – Коссово – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Приглашаем в Беларусь - включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замки Мир и Несвиж откроют Вам свои тайны! Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, участие в историческом квесте и вкусные дегустации…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

4 дн./3 н. цена: от 29500 руб. заказ

Беларусь
"Белорусская кругосветка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Гродно – Беловежская пуща – Каменец – Брест

Приглашаем Вас в Беларусь!
Хорошо смотрим Минск, а назавтра на 3 дня отправляемся в кругосветку по западной части Беларуси, в ее наиболее интересные в туристском плане города: Гродно и Брест! Этот тур выделяется тем, что Вы в одном туре увидите Минск, Брест и Гродно. Богатая экскурсионная и развлекательная программа по главным городам Беларуси ждет Вас в этом туре. Нарядный Минск, самый красивый город страны Гродно, обновленный к 1000-летнему юбилею Брест, “заповедный напев” Беловежской пущи и всемирно известные мемориалы в Хатыни и Брестской крепости – вот перечень основных достопримечательностей в туре!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, купание в аквапарке, входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, оригинальные дегустации… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно – в элегантной гостинице СЕМАШКО***. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

4 дн./3 н. цена: от 31000 руб. заказ

Беларусь
"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Заславль – усадьба Мир пчел – Ружаны – Коссово – Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Гродно – красивейший город Беларуси. Облик королевского Гродно исполнен теплоты и изысканности. Извилистые улочки, уютные дворики, таинственные силуэты храмов и монастырей, сама атмосфера исторических воспоминаний влекут к себе тысячи туристов! В наш тур включены и величественные замки в Ружанах и Коссово, и центр керамики, и колоритная агроусадьба. А музеи – не перечесть!
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации! В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО***

5 дн./4 н. цена: от 41000 руб. заказ

Беларусь
"Белорусский калейдоскоп"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Сула – Мир – Несвиж – Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты – Дудутки

Приглашаем Вас в Беларусь!
Интересная и насыщенная программа этого тура никого не оставит равнодушным. Дворцово-парковый комплекс XVI века в Несвиже и величественный замок в Мире – жемчужины белорусского зодчества. А посещение интерактивного Парка истории Сула и знакомство с «усадьбой муз» XVIII века М.К. Огинского добавит красок в это путешествие. Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в колоритных ресторанах каждый день, дегустация самогона… Уже 16-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

5 дн./4 н. цена: от 36900 руб. заказ

Беларусь
"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Березовка — Стеклозавод Неман – Лида – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Брест – Каменец – Беловежская пуща

Приглашаем Вас в Беларусь!
Мы познакомим Вас со старейшими городами Беларуси Минском и Брестом, покажем величественные замки и храмы в Новогрудке и Лиде, отвезем в живописную усадьбу-музей и в колоритную агроусадьбу. А еще посещение всемирно известных мемориалов в Хатыни и Брестской крепости, знакомство с “заповедным напевом” Беловежской пущи и живописным Поместьем Деда Мороза, Вас ждут усадьба поэта и мастерская художника, производство стекла и искусство пивоварения.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, купание в аквапарке…
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

5 дн./4 н. цена: от 41500 руб. заказ

Беларусь
"Тайны Несвижского замка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Заславль – Вязынка – усадьба Мир пчел – Ружаны – Коссово – Несвиж (ночлег в замке) – Мир

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Приглашаем в Беларусь не спеша познакомиться со столицей и основательно насладиться нашими самыми яркими памятниками - включенными в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО замками Мир и Несвиж! Эти замки очень разные – но одинаково интересны и загадочны!
Приглашаем Вас в этот тур: Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, посещение величественного замка в Мире и дворцового комплекса в Несвиже, знакомство с самыми красивыми агроусадьбами Беларуси и керамическим ремеслом, участие в театрализованной экскурсии и катание на катере с чаепитием…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А главное – ночь на территории старинного замка XVI века!

5 дн./4 н. цена: от 38000 руб. заказ

Беларусь
"Белорусская кругосветка"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Парк истории Сула – Гродно – Беловежская пуща – Каменец – Брест

Приглашаем Вас в Беларусь!
Богатая экскурсионная и развлекательная программа по главным городам Беларуси ждет Вас в этом туре. Нарядный Минск, самый красивый город страны Гродно, обновленный к 1000-летнему юбилею Брест, парк интерактивной истории Сула, “заповедный напев” Беловежской пущи и всемирно известные мемориалы в Хатыни и Брестской крепости – вот перечень основных достопримечательностей в туре! Тур выделяется тем, что Вы не спеша сможете не только увидеть Минск, но и погулять по Бресту, полюбоваться красотами Гродно. Ведь в Гродно-Брест мы отправляемся в пятницу – на 3 дня!
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), купание в аквапарке, входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, оригинальные дегустации… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно – в элегантной гостинице СЕМАШКО***. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон

5 дн./4 н. цена: от 40500 руб. заказ
^ Вверх