Праздничные туры

Предлагаемые маршруты: Кострома

Кострома – для души и для ума.

"Кострома – для души и для ума"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
Проникнуть за кулисы театра им. Островского, побывать на льняной мануфактуре, основанной самими Третьяковыми, узнать о правилах флирта, о смокинге и лацканах в Музее городского головы; продегустировать сыр с бокалом вина – всё это вы успеете за 2 дня в Костроме.
Проезд на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие быстрым и комфортным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04-29.04  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11-03.11   2 дн./1 н.
Кострома.

"Едем в Кострому"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
В Костроме всегда хочется провести больше времени, чем отмерено экскурсионной программой. Вам предоставляется хорошая возможность провести целых два дня в городе, где можно часами бродить по улочкам, разглядывая дома, пить кофе на волжской набережной и кормить чаек. И. конечно, посетить самые интересные и порой необычные музеи и достопримечательности города. Проезд в Кострому на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие комфортным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ09.05-10.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06-13.06   2 дн./1 н.
Для влюблённых в Кострому. Кострома – Лосеферма.

"Для влюблённых в Кострому"
Кострома – Лосеферма (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
Влюбиться в Кострому легко. Просто нужно посмотреть всё самое интересное и попробовать всё самое вкусное. Архитектура, история, гастрономия, колорит — всё в Костроме есть в изобилии. За три дня в городе вы увидите не только самые известные достопримечательности, но и окажетесь за кулисами театра им. Островского, посетите Льняную мануфактуру.
Переезд в Кострому на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие комфортным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04-30.04  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11-04.11   3 дн./2 н.
Классическая Кострома. Кострома – Лосеферма.

"Классическая Кострома"
Кострома – Лосеферма (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
Вряд ли в России найдётся город с таким количеством широко известных брендов. За два дня пребывания в Костроме вы посетите «Колыбель династии Романовых», «Сырную, ювелирную и льняную столицу России», Сумароковскую лосеферму, продегустируете продукцию местных сыроделов и прогуляетесь по Торговым рядам. Проезд на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие быстрым и комфортным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04-30.04  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ03.11-04.11   2 дн./1 н.
Кострома.

"Три дня на Волге"
Кострома – Плёс (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
За три дня вы посетите два города на Волге – красавицу Кострому и левитановский Плёс с комфортным проездом до Костромы на ж/д экспрессе «Ласточка». Всего 4 часа – и вы в Костроме! За два дня пребывания в Костроме вы увидите самые значимые достопримечательности, посетите популярные и незнакомые музеи. У вас обязательно будет свободное время, чтобы погулять по городу, посетить театр и купить много вкусных, полезных и памятных сувениров. Поездка в Плёс станет прекрасным завершением выходных на Волге – прогулка по мощёным улочкам, деревянный храм на косогоре, берёзовая роща и, конечно, живописные виды.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ09.05-11.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06-14.06   3 дн./2 н.
Плёс.

"Свежий ветер, Волга"
Кострома – Плёс (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
«Деревянные церкви Руси, перекошены древние стены, подойди и о многом спроси, в этих срубах есть сердце и вены», – так проникновенно звучат слова о Плёсе из песни группы «Чёрный кофе». Кострома и Плёс – хороший вариант для поездки на выходные из Москвы, 4 часа на ж/д экспрессе «Ласточка» и вы на месте. Здесь отдыхаешь душой и телом, приводишь в порядок мысли, радуешь себя простыми вещами вроде прогулки по набережной с пирожком в руке, возможностью поленится на лавочке у Волги, узнать что-то новое. Собирайтесь в путешествие, а мы подскажем, чем заняться и что посмотреть.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.05-11.05   2 дн./1 н.
^ Вверх