Праздничные туры

Предлагаемые маршруты: Экскурсии по будням

Край бирюзовой воды. Кондуки – Романцевские горы – Венёв.

"Край бирюзовой воды"
Кондуки – Романцевские горы – Венёв

экскурсовод: Синельников Федор Ильич
Автобусная экскурсия из Москвы
Для того, чтобы увидеть инопланетные пейзажи, озёра с бирюзовой водой и замысловатых форм горы не обязательно ехать далеко, брать отпуск и тратить много денег. Иногда фантастические виды открываются значительно ближе, чем можно предположить. В одно из таких мест мы и предлагаем вам отправиться. Сегодня небольшая тульская деревенька Кондуки и притаившиеся рядом Романцевские горы на слуху у многих путешественников и любителей фотосессий. Приятным дополнением путешествия станет посещение старинного городка Венёва, славного своей величественной колокольней и булочками-венёвками.

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06   1 день
Один день в Костроме.

"Один день в Костроме"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

В Костроме всегда хочется провести больше времени, чем отмерено экскурсионной программой. Вам предоставляется хорошая возможность провести один день в городе, где можно часами бродить по улочкам, разглядывая дома, пить кофе на волжской набережной и кормить чаек. И. конечно, посетить самые интересные и порой необычные музеи и достопримечательности города. Проезд в Кострому на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие комфортным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ09.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06   1 день
Кострома.

"Незнакомая Кострома"
Кострома – Большая льняная мануфактура – Закулисье театра им. Островского (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

За один день в Костроме вы сможете посетить знаменитую Большую льняную мануфактуру, поставлявшую ткани к императорскому двору в XIX веке, увидеть своими глазами процесс превращения льняной нити в полотно, попасть за кулисы драматического театра с великолепными театральными интерьерами, прогуляться и узнать историю самой интересной и хорошо сохранившейся в Костроме – Богоявленской улице.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11   1 день
Селигер становится ближе.

"Селигер становится ближе"
Осташков – Нилова Пустынь

Автобусная экскурсия из Москвы
Время не стоит на месте и вот уже, казавшиеся такими далёкими достопримечательности, можно осмотреть одним днём. Приглашаем отправиться вас в Селигерский край – к красивейшему озеру Селигер, старинному Осташкову и величественной Ниловой пустыни. Проезд по платной скоростной трассе позволит сделать это путешествие комфортным, а отсутствие необходимости ночёвки – бюджетным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ30.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.05  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.05  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ11.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ03.11   1 день
Новоспасское - рай земной.

"Новоспасское - рай земной"
Смоленск – Ельня – Новоспасское

проезд на ж/д экспрессе

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.05  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11   1 день
^ Вверх