Многодневные автобусные туры

Посещаемые города и пункты Сургут

Коллекции маршрутов
География
Длительность
Авторские экскурсии

"Югра: нефть, олени, биатлон"
Ханты-Мансийск - посещение биатлонного центра и мастер-класс по стрельбе - Сургут - аэродром «Боровая» - этностойбище Сопочиных - Когалым

Авиаперелёт
Югра. Климат здесь суровый, сибирский, погода порой преподносит сюрпризы. Зимой температура держится на уровне минус 20 градусов, может опускаться и ниже, но несмотря на морозы, зима здесь очень красивая, снежная. Снег в Югре лежит больше восьми месяцев, поэтому тем, кто мечтает продлить зиму, регион особенно придётся по вкусу. Здесь можно увидеть всю самобытность севера России, при этом не отдаляясь от цивилизации.
Кроме того, Ханты-Мансийск гордо именует себя "Новогодней столицы Сибири". Здесь вы сможете познакомиться с культурой коренных народов Югры — ханты и манси, узнать об их традициях и образе жизни. Это идеальное место для путешественников, желающих погрузиться в атмосферу настоящей Сибири.
Ханты-Мансийск - столица биатлона и поэтому мы посетим Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко и поучаствуем в мастер-классе по стрельбе. Сургут - нефтяная столица России, узнаем о первооткрывателе сибирской нефти Фармане Курбановиче Салманове. Сургутский район – увлекательное погружение в культуру коренных народов ханты. Родовое стойбище, где вековые традиции переплетаются с современной жизнью.

5 дн./ 4 н. от 95000 руб.
Заказать
^ Вверх