Многодневные автобусные туры

Посещаемые города и пункты Адлер

Коллекции маршрутов
География
Длительность
Авторские экскурсии

Сочи и его окрестности.

"Сочи и его окрестности"
Сочи – Красная поляна – Сафари к Джегошским водопадам

авиаперелёт или проезд по железной дороге
Кавказ – это красивейший регион России. Это горы и море, вкусное вино и чистый воздух, прекрасные отели и интересные экскурсии. Сочи – главный город-курорт России, расположенный на черноморском побережье, один из самых красивых и живописных городов России, который ежегодно посещают миллионы туристов.

5 дн./ 4 н.
Автобусом к морю - Адлер - Сочи - Лоо - Лазаревское.

"Автобусом к морю - Адлер, Сочи, Лоо, Лазаревское"
Автобусом к морю - Адлер - Сочи - Лоо - Лазаревское

Автобусный тур на море

image 04.06-15.06  13.06-24.06  22.06-03.07  Все даты...
12 дн./ 11 н.
^ Вверх

Автобусные туры из Адлера

Приглашаем провести несколько чудесных дней на южном побережье Кавказа. Юг черноморского берега, относящегося к России, почти полностью занимает территория Большого Сочи – агломерации, протянувшейся более чем на 100 км вдоль морского побережья и простирающейся вглубь от него более чем на 40 км. Адлерский район входит в состав Большого Сочи и является главными воротами самого знаменитого российского курорта: здесь находятся аэропорт и железнодорожный вокзал, куда прибывают тысячи туристов и отдыхающих. Мы организовали автобусные туры из Адлера, которые познакомят вас с достопримечательностями Большого Сочи, поражающими разнообразием и красотой природы, размахом и великолепием курортной инфраструктуры, бережно сохраняемыми историко-культурными памятниками и, конечно, грандиозными олимпийскими объектами. В программу туров входят:

  • обзорная экскурсия по Сочи, во время которой вы осмотрите историческую часть города. Здесь расположены приморский променад с Морским вокзалом, откуда отправлялся в круиз Семен Семеныч Горбунков из «Бриллиантовой руки» (памятник героям фильма находится у здания вокзала), старинные парки Ривьера и Дендрарий, Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», собор Михаила Архангела, сад-музей «Дерево дружбы», Художественный музей и прочие достопримечательности;
  • автобусная экскурсия на Красную Поляну, в прошлом - место царской охоты, а ныне кластер горнолыжных курортов экстра-класса Роза Хутор, Горки Город, Газпром Альпика и Газпром Лаура, работающих круглый год. По дороге – осмотр потрясающей природной достопримечательности – ущелья Ахцу и посещение горной пасеки;
  • экскурсия к 33 водопадам в Долине легенд. Это одно их красивейших мест Сочинского национального парка. Долина легенд – это долина реки Шахе, скрытая в чаще леса. На ручье Джегош, впадающем в реку, находятся знаменитые 33 водопада, признанные природным памятником. Часть пути преодолевается по речному мелководью на автомобилях ГАЗ-66, что вызывает яркие эмоции туристов. По дороге вы осмотрите гигантское Тюльпановое дерево, считающееся деревом желаний, и посетите этнографический музей «Мздах», посвященный истории и культуре адыгейского народа, где вам предложат отведать вкуснейшие национальные продукты - мед, сыр и вино.