Многодневные автобусные туры

"Елизаветинская Масленица"
Александров – Княжий двор – Покров – «Елизаветинская Масленица» в Карабаново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-24.02   МАСЛЕНИЦА24.02-25.02  
2 дн./1 н.
"Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры"
Богородицк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник

Даты проведения: 17.03-19.03  
3 дн./2 н.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02   МАСЛЕНИЦА23.02-25.02   24.03-26.03   14.04-16.04  
3 дн./2 н.
"Масленица по-репински"
Витебск – Полоцк – Могилёв – Здравнёво – Смоленск

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-26.02  
4 дн./3 н.
"Ой, блины, блины, блины во Владимире"
Владимир

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02-25.02  
2 дн./1 н.
"Золотая Русь"
Владимир – Суздаль – Плёс – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

Даты проведения: 8 МАРТА05.03-08.03   30.03-02.04  
4 дн./3 н.
"Масленица в Городе Мастеров"
Городец – Гороховец – Нижний Новгород

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Широкая Масленица"
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Вкусная Масленица в Твери"
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-24.02  
2 дн./1 н.
"Широкая Масленица на Калужской земле"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"По Калужскому тракту"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 11.03-12.03   25.03-26.03   08.04-09.04  
2 дн./1 н.
"Масленица в Калужской губернии"
Калуга – Парк птиц «Воробьи» – Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"Губернские зарисовки"
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула

Даты проведения: 11.03-12.03   25.03-26.03   08.04-09.04  
2 дн./1 н.
"Масленица в «Касимовских зорях»"
Касимов – Гусь-Железный – с. Тума – Спас-Клепики – Егорьевск

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-26.02  
4 дн./3 н.
"А у Костромушки блины с творогом…"
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"Костромские чудеса"
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге

Даты проведения: 04.02-05.02   11.03-12.03   25.03-26.03   08.04-09.04  
2 дн./1 н.
"Знакомьтесь – Курск!"
Курск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)

Даты проведения: 25.03-26.03  
2 дн./1 н.
"Масленица на хуторе Песочное"
Курск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета) – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Хутор Песочное

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Монастырские сказы"
Муром – Дивеево

экскурсовод: Цапюк Татьяна Васильевна

Даты проведения: 21.01-22.01   11.02-12.02   11.03-12.03   25.03-26.03   08.04-09.04  
2 дн./1 н.
"Под благодатным покровом"
Муром – Дивеево – Арзамас

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Очарование волжской столицы"
Нижний Новгород (проезд по ж/д)

Даты проведения: 28.01-29.01   04.02-05.02   11.02-12.02   18.02-19.02   04.03-05.03   11.03-12.03   18.03-19.03   25.03-26.03  
2 дн./1 н.
"Масленица-касаточка в Ильинском"
Орёл (с посещением театра) – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"Ой, да Масленица, погости недельку"
Орёл (с посещением театра) – Спасское-Лутовиново – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Литературная столица России"
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)

Даты проведения: 11.03-12.03   08.04-09.04  
2 дн./1 н.
"Масленица по-рязански"
Рязань – Солотча – развлекательный комплекс «В некотором Царстве»

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"На Масленицу веселись, да блином угостись"
Смоленск – Новоспасское – Ельня – Талашкино – Флёново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02-26.02  
3 дн./2 н.
"Едет Масленица дорогая"
Смоленск – Талашкино – Флёново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"Сказание о земле Владимирской"
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный

Даты проведения: 28.01-29.01   11.02-12.02   8 МАРТА08.03-09.03   18.03-19.03   01.04-02.04   15.04-16.04  
2 дн./1 н.
"Масленица идёт, блин да мёд несёт"
Суздаль – Гусь-Хрустальный – Орехово

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02-25.02  
2 дн./1 н.
"Масленица в уездном городе"
Тамбов – Скопин – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Тверская губерния"
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное

Даты проведения: 04.02-05.02   8 МАРТА08.03-09.03   18.03-19.03   01.04-02.04  
2 дн./1 н.
"В Козье Царство на блины"
Тверь – Домотканово – Николо-Малицкий монастырь – деревня Ивановка

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02  
2 дн./1 н.
"Приехала Масленица, приехала сырная…"
Тверь – Домотканово – Торжок – Медное

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02-25.02  
2 дн./1 н.
"Нестандартная Вологодчина"
Череповец – Нелазское – Дмитриево – Суда – Устюжна – Даниловское – Шексна – Братково – Прилуки – Устье – Архангельское – Ильинский Погост – Вологда

Даты проведения: 22.02-26.02  
5 дн./4 н.
"Ивановская Русь"
Шуя – Палех – Иваново

Даты проведения: 8 МАРТА07.03-08.03   01.04-02.04  
2 дн./1 н.
"Масленица под крылом жар-птицы"
Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02-25.02  
3 дн./2 н.
"Заповедная Ярославия"
Ярославль – Карабиха (проезд по ж/д)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02-26.02   11.03-12.03   22.04-23.04  
2 дн./1 н.
"Тысячелетний Ярославль"
Ярославль – Толга – Вятское (проезд по ж/д)

Даты проведения: 28.01-29.01   11.02-12.02   МАСЛЕНИЦА25.02-26.02   11.03-12.03   25.03-26.03   08.04-09.04   22.04-23.04  
2 дн./1 н.
^ Вверх