Многодневные автобусные туры

: по старинным усадьбам

"Путешествие в страну Белогорье"
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 18.08-20.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Белогорье в миниатюре"
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Мещёрская сторона"
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево

Даты проведения: 23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)

Даты проведения: 04.08-06.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"По Калужскому тракту"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Губернские зарисовки"
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула

Даты проведения: 05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Палитра Курской земли"
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)

Даты проведения: 11.08-13.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Дорогами Черноземья"
Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Даты проведения: 03.08-06.08   17.08-20.08   07.09-10.09  
4 дн./3 н.
"На днепровских холмах"
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 25.08-27.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Город-ключ"
Смоленск – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 26.08-27.08   23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"Губернский город Т* и уездный город К*"
Тамбов – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 12.08-13.08   09.09-10.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Усадебный мир Тамбовщины"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 31.07-02.08   14.08-16.08   04.09-06.09  
3 дн./2 н.
"Большое путешествие по Черноземью"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Даты проведения: 31.07-06.08   14.08-20.08   04.09-10.09  
7 дн./6 н.
"Тарусские вечера"
Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово

Даты проведения: 29.07-30.07   12.08-13.08   26.08-27.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Былой России острова"
Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица

Даты проведения: 16.08-19.08   13.09-16.09  
4 дн./3 н.
"Тверская губерния"
Тверь – Домотканово – Торжок – Медное

Даты проведения: 19.08-20.08   30.09-01.10  
2 дн./1 н.
^ Вверх