Многодневные автобусные туры

: 3 дня

"Путешествие в страну Белогорье"
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 18.08-20.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск

Даты проведения: 05.08-07.08   19.08-21.08   09.09-11.09  
3 дн./2 н.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск

Даты проведения: 28.07-30.07   11.08-13.08   25.08-27.08   15.09-17.09   29.09-01.10   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Волжская кадриль в трёх фигурах"
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород

Даты проведения: 18.08-20.08   08.09-10.09   29.09-01.10  
3 дн./2 н.
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)

Даты проведения: 04.08-06.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Палитра Курской земли"
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)

Даты проведения: 11.08-13.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Под благодатным покровом"
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас

Даты проведения: 04.08-06.08   18.08-20.08   08.09-10.09   22.09-24.09   06.10-08.10   20.10-22.10  
3 дн./2 н.
"Путешествие на землю Донскую"
Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск

экскурсовод: Шкляр Раиса Ивановна

Даты проведения: 29.09-01.10  
3 дн./2 н.
"Пленительные зори Селигера"
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ

Даты проведения: 25.08-27.08  
3 дн./2 н.
"Блестящие судьбы Отечества"
Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж

Даты проведения: 04.08-06.08   01.09-03.09   06.10-08.10  
3 дн./2 н.
"На днепровских холмах"
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 25.08-27.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Усадебный мир Тамбовщины"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 31.07-02.08   14.08-16.08   04.09-06.09  
3 дн./2 н.
^ Вверх