Многодневные автобусные туры

Предлагаемые маршруты 9 дней

Коллекции маршрутов
География
Длительность
Авторские экскурсии

К сожалению, таких туров сейчас нет в продаже, выберите другие параметры фильтров

^ Вверх

Туры по России на 9 дней

Разрабатывая маршруты туров, мы стремимся к тому, чтобы показать вам новые, неизвестные широкому кругу туристов места, знакомство с которыми, мы уверены, подарит массу незабываемых впечатлений. Туры на 9 дней, представленные на нашем сайте, относятся к двум направлениям:

  • отдых на природе, предусматривающий пребывание в санатории или отеле с включением оздоровительной и лечебной составляющих, активных мероприятий и экскурсионной программы;
  • активный туризм, подразумевающий насыщенную экскурсионную программу с большим количеством переездов.

ТУРЫ С ОТДЫХОМ НА ПРИРОДЕ

Предлагаем многодневные туры в Костромскую область с проживанием в санатории "Серебряный плёс" на берегу Волги и в парк-отеле "Мазай" на Костромских разливах. "Серебряный плёс" — спа-курорт с обширным и разнообразным ассортиментом процедур. Отель "Мазай" носит название в честь героя некрасовского стихотворения, действие которого, как утверждают, происходило именно в этих местах. Экскурсионная программа тура включает посещение Костромы и лосефермы в Сумароковском лесном заказнике, где привольно живут лоси, кабаны, лисы, олени и прочая лесная живность. Общение с животными доставляет массу положительных эмоций посетителям лосефермы.

ДЛЯ АКТИВНЫХ ТУРИСТОВ — ТУР В ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Девятидневные туры по России могут проходить по местам, куда организованные путешественники попадают не так часто. Авторский тур в Пермский край познакомит вас с этой удивительной землей, имеющей многовековую историю, окутанной тайнами и мистикой, хранящей несметные богатства в своих недрах, воспетой в романах и поэмах. Каждая эпоха оставляла свой след в названиях городов и сел, в архитектурных памятниках, в традициях разных частей этой громадной территории. Вы посетите один из крупнейших промышленных и культурных центров России Пермь, Соликамск, столицу Прикамья до реформ Екатерины II, промышленный город Березники, возникший в советскую эпоху, древнюю столицу Великой Пармы Чердынь и главные центры пермских княжеств Покчу и Искор, старинный промышленный город Чусовой, резиденцию уральских горнозаводчиков Строгановых в Усолье и другие памятные места. Чудесная прогулка на катере по реке Кама — еще одно яркое впечатление от поездки в Великую Парму.