Многодневные автобусные туры

Предлагаемые маршруты

"Путешествие в страну Белогорье"
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 18.08-20.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Белогорье в миниатюре"
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск

Даты проведения: 05.08-07.08   19.08-21.08   09.09-11.09  
3 дн./2 н.
"Гранд-тур по Белой Руси"
Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск

Даты проведения: 05.08-11.08   19.08-25.08   09.09-15.09  
7 дн./6 н.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск

Даты проведения: 28.07-30.07   11.08-13.08   25.08-27.08   15.09-17.09   29.09-01.10   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Волжская кадриль в трёх фигурах"
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород

Даты проведения: 18.08-20.08   08.09-10.09   29.09-01.10  
3 дн./2 н.
"Мещёрская сторона"
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево

Даты проведения: 23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)

Даты проведения: 04.08-06.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Вкусные традиции Твери"
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Николо-Малицкий монастырь

Даты проведения: 29.07-30.07   09.09-10.09   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"По Калужскому тракту"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Губернские зарисовки"
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула

Даты проведения: 05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Свежий ветер. Волга"
Кострома – Плёс

Даты проведения: 05.08-06.08   12.08-13.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Палитра Курской земли"
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)

Даты проведения: 11.08-13.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Дорогами Черноземья"
Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Даты проведения: 03.08-06.08   17.08-20.08   07.09-10.09  
4 дн./3 н.
Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск

Даты проведения: 07.08-11.08   21.08-25.08   11.09-15.09  
5 дн./4 н.
"Монастырские сказы"
Муром – Дивеево

Даты проведения: 16.09-17.09  
2 дн./1 н.
"Под благодатным покровом"
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас

Даты проведения: 04.08-06.08   18.08-20.08   08.09-10.09   22.09-24.09   06.10-08.10   20.10-22.10  
3 дн./2 н.
"Духовное сердце России"
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь

Даты проведения: 07.08-11.08   11.09-15.09  
5 дн./4 н.
"Дорогами купцов, монахов и воинов"
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород

Даты проведения: 07.08-13.08   11.09-17.09  
7 дн./6 н.
"Очарование волжской столицы"
Нижний Новгород (проезд по ж/д)

Даты проведения: 29.07-30.07   05.08-06.08   12.08-13.08   19.08-20.08   26.08-27.08   02.09-03.09   09.09-10.09   16.09-17.09   23.09-24.09   30.09-01.10  
2 дн./1 н.
"Литературная столица России"
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)

Даты проведения: 29.07-30.07   19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Пленительные зори Селигера"
Отдых на озере Селигер + 2 экскурсии по желанию

Даты проведения: 14.08-19.08  
6 дн./5 н.
"Путешествие на землю Донскую"
Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск

экскурсовод: Шкляр Раиса Ивановна

Даты проведения: 29.09-01.10  
3 дн./2 н.
"Рязань – столица воздушно-десантных войск"
Рязань (проезд по ж/д)

Даты проведения: 05.08-06.08  
2 дн./1 н.
"Древний Касимов – город двух культур"
Рязань – Гусь-Железный – Касимов

Даты проведения: 23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"История трех кремлей"
Рязань – Зарайск – Коломна

Даты проведения: 09.09-10.09   28.10-29.10  
2 дн./1 н.
"На родину С.А. Есенина"
Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д)

Даты проведения: 05.08-06.08   16.09-17.09  
2 дн./1 н.
"Пленительные зори Селигера"
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ

Даты проведения: 25.08-27.08  
3 дн./2 н.
"Классика Золотого кольца"
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль

Даты проведения: 12.08-13.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Золотой юбилей Золотого кольца"
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово

Даты проведения: 12.08-15.08   16.09-19.09   07.10-10.10  
4 дн./3 н.
"Блестящие судьбы Отечества"
Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж

Даты проведения: 04.08-06.08   01.09-03.09   06.10-08.10  
3 дн./2 н.
"На днепровских холмах"
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 25.08-27.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Город-ключ"
Смоленск – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 26.08-27.08   23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"Сказание о земле Владимирской"
Суздаль – Владимир – Гусь-Хрустальный – Боголюбово

Даты проведения: 26.08-27.08  
2 дн./1 н.
"Губернский город Т* и уездный город К*"
Тамбов – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 12.08-13.08   09.09-10.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Усадебный мир Тамбовщины"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 31.07-02.08   14.08-16.08   04.09-06.09  
3 дн./2 н.
"Большое путешествие по Черноземью"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Даты проведения: 31.07-06.08   14.08-20.08   04.09-10.09  
7 дн./6 н.
"Тарусские вечера"
Таруса – Поленово (теплоходная прогулка) – Мелихово – Давидова пустынь – Талеж – Серпухов – ОТДЫХ на Оке

Даты проведения: 06.08-11.08   20.08-25.08   10.09-15.09  
6 дн./5 н.
"Тарусские вечера"
Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово

Даты проведения: 29.07-30.07   12.08-13.08   26.08-27.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Былой России острова"
Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица

Даты проведения: 16.08-19.08   13.09-16.09  
4 дн./3 н.
"Тверская губерния"
Тверь – Домотканово – Торжок – Медное

Даты проведения: 19.08-20.08   30.09-01.10  
2 дн./1 н.
"Ивановская Русь"
Шуя – Палех – Иваново

Даты проведения: 05.08-06.08  
2 дн./1 н.
"Отпуск на Волжских берегах"
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге

Даты проведения: 29.07-05.08   05.08-12.08   12.08-19.08   19.08-26.08   26.08-02.09   02.09-09.09   09.09-16.09   16.09-23.09  
8 дн./7 н.
^ Вверх