Многодневные автобусные туры

Предлагаемые маршруты: туры без пробок

"Путешествие в страну Белогорье"
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 18.08-20.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Белогорье в миниатюре"
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск

Даты проведения: 28.07-30.07   11.08-13.08   25.08-27.08   15.09-17.09   29.09-01.10   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"Палитра Курской земли"
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)

Даты проведения: 11.08-13.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Духовное сердце России"
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь

Даты проведения: 07.08-11.08   11.09-15.09  
5 дн./4 н.
"Дорогами купцов, монахов и воинов"
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород

Даты проведения: 07.08-13.08   11.09-17.09  
7 дн./6 н.
"Литературная столица России"
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)

Даты проведения: 29.07-30.07   19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Древний Касимов – город двух культур"
Рязань – Гусь-Железный – Касимов

Даты проведения: 23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"История трех кремлей"
Рязань – Зарайск – Коломна

Даты проведения: 09.09-10.09   28.10-29.10  
2 дн./1 н.
"На родину С.А. Есенина"
Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д)

Даты проведения: 05.08-06.08   16.09-17.09  
2 дн./1 н.
"Классика Золотого кольца"
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль

Даты проведения: 12.08-13.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Золотой юбилей Золотого кольца"
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово

Даты проведения: 12.08-15.08   16.09-19.09   07.10-10.10  
4 дн./3 н.
"На днепровских холмах"
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 25.08-27.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Губернский город Т* и уездный город К*"
Тамбов – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 12.08-13.08   09.09-10.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Большое путешествие по Черноземью"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Даты проведения: 31.07-06.08   14.08-20.08   04.09-10.09  
7 дн./6 н.
^ Вверх