Многодневные автобусные туры

Предлагаемые маршруты: 2 дня

"Белогорье в миниатюре"
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»

Даты проведения: 19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Мещёрская сторона"
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево

Даты проведения: 23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"Вкусные традиции Твери"
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Николо-Малицкий монастырь

Даты проведения: 29.07-30.07   09.09-10.09   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"По Калужскому тракту"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Губернские зарисовки"
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула

Даты проведения: 05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Свежий ветер. Волга"
Кострома – Плёс

Даты проведения: 05.08-06.08   12.08-13.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Монастырские сказы"
Муром – Дивеево

Даты проведения: 16.09-17.09  
2 дн./1 н.
"Очарование волжской столицы"
Нижний Новгород (проезд по ж/д)

Даты проведения: 29.07-30.07   05.08-06.08   12.08-13.08   19.08-20.08   26.08-27.08   02.09-03.09   09.09-10.09   16.09-17.09   23.09-24.09   30.09-01.10  
2 дн./1 н.
"Литературная столица России"
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)

Даты проведения: 29.07-30.07   19.08-20.08   16.09-17.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Рязань – столица воздушно-десантных войск"
Рязань (проезд по ж/д)

Даты проведения: 05.08-06.08  
2 дн./1 н.
"Древний Касимов – город двух культур"
Рязань – Гусь-Железный – Касимов

Даты проведения: 23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"История трех кремлей"
Рязань – Зарайск – Коломна

Даты проведения: 09.09-10.09   28.10-29.10  
2 дн./1 н.
"На родину С.А. Есенина"
Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д)

Даты проведения: 05.08-06.08   16.09-17.09  
2 дн./1 н.
"Классика Золотого кольца"
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль

Даты проведения: 12.08-13.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Город-ключ"
Смоленск – Талашкино – Флёново

Даты проведения: 26.08-27.08   23.09-24.09  
2 дн./1 н.
"Сказание о земле Владимирской"
Суздаль – Владимир – Гусь-Хрустальный – Боголюбово

Даты проведения: 26.08-27.08  
2 дн./1 н.
"Губернский город Т* и уездный город К*"
Тамбов – Мичуринск (Козлов)

Даты проведения: 12.08-13.08   09.09-10.09   14.10-15.10  
2 дн./1 н.
"Тарусские вечера"
Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово

Даты проведения: 29.07-30.07   12.08-13.08   26.08-27.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Тверская губерния"
Тверь – Домотканово – Торжок – Медное

Даты проведения: 19.08-20.08   30.09-01.10  
2 дн./1 н.
"Ивановская Русь"
Шуя – Палех – Иваново

Даты проведения: 05.08-06.08  
2 дн./1 н.
^ Вверх