Многодневные автобусные туры

Предлагаемые маршруты: по святым местам

"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)

экскурсовод: Никитина Елена Анатольевна

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04-01.05   МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05-08.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-12.06   07.07-09.07   04.08-06.08   15.09-17.09   13.10-15.10  
3 дн./2 н.
"По Калужскому тракту"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино

экскурсовод: Булатова Ольга Александровна

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04-30.04   МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05-07.05   МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ08.05-09.05   03.06-04.06   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-11.06   24.06-25.06   08.07-09.07   22.07-23.07   05.08-06.08   19.08-20.08   09.09-10.09   23.09-24.09   07.10-08.10   21.10-22.10  
2 дн./1 н.
"Кострома, государыня моя"
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге – Красное-на-Волге

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-12.06  
3 дн./2 н.
"Палитра Курской земли"
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04-01.05   МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05-08.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-12.06   14.07-16.07   11.08-13.08   22.09-24.09  
3 дн./2 н.
"Монастырские сказы"
Муром – Дивеево

Даты проведения: 16.09-17.09  
2 дн./1 н.
"Под благодатным покровом"
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05-08.05   19.05-21.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-12.06   23.06-25.06   07.07-09.07   21.07-23.07   04.08-06.08   18.08-20.08   08.09-10.09   22.09-24.09   06.10-08.10   20.10-22.10  
3 дн./2 н.
"Духовное сердце России"
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь

Даты проведения: 05.06-09.06   03.07-07.07   24.07-28.07   07.08-11.08   21.08-25.08   11.09-15.09  
5 дн./4 н.
"Дорогами купцов, монахов и воинов"
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ05.06-11.06   03.07-09.07   24.07-30.07   07.08-13.08   21.08-27.08   11.09-17.09  
7 дн./6 н.
"Пленительные зори Селигера"
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05-08.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-12.06   25.08-27.08  
3 дн./2 н.
"Большое путешествие по Черноземью"
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.05-08.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.06-12.06   26.06-02.07   10.07-16.07   31.07-06.08   14.08-20.08   04.09-10.09  
7 дн./6 н.
"Тарусские вечера"
Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово

Даты проведения: 27.05-28.05   24.06-25.06   15.07-16.07   29.07-30.07   12.08-13.08   26.08-27.08   16.09-17.09   07.10-08.10  
2 дн./1 н.
"Былой России острова"
Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ09.06-12.06   12.07-15.07   16.08-19.08   13.09-16.09  
4 дн./3 н.
^ Вверх